«Тайный дневник Михаила Булгакова» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора АНОНИМУС, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Тайный дневник Михаила Булгакова»

Andre Ze

Прослушал половину через силу, но так и не стало интересно, какая-то мешанина с невнятным сюжетом. Только чтец радует.
15 сентября 2022

Дарья

Невероятно скучная затянутая книга. Есть закос под Акунина, но если эти он автор, то это провал! Книга слабая и неинтересная. Я с трудом прослушала, читать вообще не хотелось, слушала между делами, лишь бы закончилось быстрее
1 июня 2023

wall...@rambler.ru

книга-жевачка, прослушала, забыла, Донцова, только Акунин...начитка великолепная!!!
1 декабря 2023

k5fox

Как поклонник Акунина, надеюсь, что эта книга не за его авторством. Какая-то ерунда ни о чём, книга с жанром «куча всего лишь бы было» не рекомендую
1 декабря 2022

Кубатьян Татьяна

Не понравлось
5 октября 2023

Елена Тулякова

Те кто решит почитать/послушать книгу — запаситесь терпением. Нудновато, как Аристомании. Смешано все в кучу. Полнейшее совпадение с сюжетом последней книги Акунина про Фандорина. Ранение. Полная парализация. Чудесное выздоровление главного героя.

А сам Булгаков здесь ни к селу, ни к городу) попытка объяснить, почему Булгаков мистик — крайне не удачная и слишком поверхностная.
5 июля 2023

Мария Серых

Не могу понять, зачем Акунин убил Фандорина? А сейчас реанимирует его через судьбы других людей?
Эраст, слава Богу, не изменил себе и в этом произведении. Сюжет замысловатый. Последняя жена Булгакова сожгла его дневники после смерти мужа, наброски известного произведения. Этот шаг подарил основу для новых фантазий и размышлений.
21 июля 2022

lud...@mail.ru

кайф, весьма оригинально смешать, но не взбалтывать "Зойкину квартиру" и "Мастер и Маргарита" на фоне автобиографии Булгакова! Александр Клюквин доставил радости, но Аметистов со товарищем прям выстегивали из костюма, такие у них противные голоса (переборщ))
29 декабря 2023

ryzhaya...@gmail.com

Фанфик по Булгакову:)) Забавно. Довольно поверхностно. Не стал автор глубоко копать, а жаль. В общем, как фанфик - прекрасно! Как дневник Булгакова-нет. Не знаю чего не хватило, языка, атмосферы, деталей? Но я люблю фанфики, мне понравилось.
29 июня 2023