Ариадна Борисова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ариадна Борисова»

Олеся Назарова

Категорически не понравились два автора - сплошное самолюбование в текстах. Остальные истории очень разные, но каждая по-своему будет полезна читателю. Еще обратила внимание, что женщины начинают писать при наличии успешного мужа и хорошего финансового положения. Видимо, в других условиях к ним Муза не прилетает. Мужчины-писатели рассказывают о тяготах и душевных терзаниях, потому что у них, видимо нет финансово успешных жен))
24 февраля 2018

Елена Матюнина

Метлицкая, Гольман, Корсакова - отлично.
Рой - неплохо.

Остальные - вообще не выдерживают никакой критики: читать этот поток светлого разума просто невозможно.

Три звезды - трем авторам, указанным в начале рецензии. Каждому - по персональной. Была бы возможность - Рою поставила бы еще пол-звездочки.
Так что то, что оценка не максимальная - заслуга остальных "аффторов".
23 апреля 2015

cat1...@mail.ru

Легкое, необременительное чтиво, несколько рассказов особенно пришлись по душе, другие проглотила на автопилоте, прекрасно подойдет для того, чтобы убить время в транспорте или в очереди. Только для женщин.
9 сентября 2015

Ludmila Lyshkova

Ну, не знаю, почему в один сборник под единым названием объединили настолько разные вещи. Одни рассказы откровенно занудные, другие совсем не об улучшении своей жизни, а третьи и не рассказы вовсе.
11 июня 2017

nt...@ya.ru

можно читать чтобы время занять
27 февраля 2016

Елена Матюнина

Неимоверное занудство. Не ожидала от Автора.
Осилила только четверть. ((((
19 октября 2017