Артур Лиман — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Артур Лиман

Отзывы на книги автора «Артур Лиман»

Galinap GPr

Гениальная книга, но она придёт к каждому тогда, когда он будет готов. Ко мне пришла после Клауса Джоула и его Посланника, медитаций любви.
Все просто — как все гениальное. Спасибо за этот прекрасный подарок!
1 марта 2022

bouffe

Знакомлюсь и изучаю тему подсознания около двух лет. За это время прочитала достаточно много книг на эту тему, прошла несколько курсов, пересмотрела тонну видео и перечитала массу статей и постов.
И я могу сказать, что в этой книге освещается очень большое количество тем. Здесь вы узнаете о:
- исцелении и омоложении (замена программ старения);
- выявлении и замене негативных установок;
- выявлении и замене страхов;
- выявление и замене чувства ненависти;
- манифестации;
- предназначении.
НО! Это книга-практикум, поэтому обязательно нужно выполнять упражнения и техники (сама еще не выполняла, но сейчас вернусь).
Возникло впечатление, что данная книга - некая коллаборация всех знаний, полученных мной с курсов. Здесь освещается всё, что я прочитала за это время. Здесь содержится невероятное количество упражнений.
За время прочтения я получила много (воспользуюсь популярным словом) инсайтов, и у меня разложилось по полочкам то, что я недопонимала до этого.
Тем, кто интересуется подсознанием, очень рекомендую.

15 ноября 2021

ozolot...@yandex.ru

Потрясающая книга! Отличные Советы и мурашки по коже от практик! Я поняла , что я на верном пути! Поняла ошибки и проработала!
11 марта 2022

Aigerim Ibrayeva

Прекрасная книга для тех, кто стремится к осознанной жизни. Рекомендую 💯
28 февраля 2022

Ольга Пудовкина

очень понравилась книга, настолько легко и вдохновляюще, что я кажется, прослушаю ее по второму кругу. Книга появилась вовремя, сейчас тот период когда она была прям необходима, много нужных и уместных действий.
9 декабря 2022

svetla...@gmail.com

Вдохновляющая и интересная информация
25 ноября 2021

darina.po...@mail.ru

Лучшая книга за последнее время из всех, что я читала!
Столько полезных практик, я делала все и они действительно рабочие. Очень рекомендую эту книгу всем)
25 декабря 2022

Rahat Lukum

Легкая книга для прослушивания. Четкие и понятные инструкции по работе с энергиями. Благодарю ❤️
2 мая 2022

Ирина Пономарева

Книга наполнена любовью и просто открывает новый мир! Рекомендую к прослушиванию!
9 ноября 2022

svetlana...@mail.ru

Хорошая книга, много полезных практик
10 января 2022