Артур Лиман — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Артур Лиман

Отзывы на книги автора «Артур Лиман»

jt...@mail.ru

Для меня Крайон это источник, которому я верю. А эта книга так хорошо написана, просто, но глубоко. И мне очень резонирует эта информация. Было ощущение, что я буквально чувствую каждое предложение и каждое упражнение. И может голова немного сопротивляется, некоторым вещам из книги, но зато и тело и сердце просто ликуют, похоже это Душа поет 😁😁 типа, а я так и знала.
Хочется перечитывать, пока голова не прекратит сопротивляться. И жить в Духе 24/7. Спасибо и автору, и Крайону, и Богу. 😘
7 февраля 2023

Аллочка Исаева

Великолепная книга, советую всем, чтобы перестать делать все подряд и выдыхаться, а идти путем духа и в лёгкости достигать истинных желаний. Как бы само собой. я бы не рекомендовала эту книгу, если бы сама не читала и не практиковала методы Крайона, которые всегда срабатывают, благодарю!
17 июня 2023

Благодарю ! Эта книга "пришла" ко мне в нужный момент и помогла ответить на многие мои вопросы! Это волшебство и чудеса, которые стали доступны каждому!
Всем радостных новых открытий при общении с этой книгой и ЛЮБВИ !
30 июля 2015

Ксеня

Просто невероятно!!! Такое ощущение, что к концу книги я пережила трансформацию, я ПОНИМАЮ ! Что такое жить в потоке и почему у меня была проблема с продажей своих услуг. Перечитаю ещё раз. Благодарю!
7 октября 2023

Аллочка Исаева

Великолепная книга, как и всё, что передает нам Крайон. В новых энергиях главное - жить в согласии с душой и выражать правильные намерения. Уже несколько лет я так и живу - и жизнь становится лишь лучше!
23 июня 2023

Наталья

Отличная книга. В книге говорится о том, как важно слышать свои желания и быть прежде всего в честным с собой. А далее, как следствие этого, финансовое благополучие придет само собой.
15 октября 2023

galina....@gmail.com

Интересненько! Не интересовалась такой литературой, но видно нужно было послушать, познавательно о многих затыках в жизни, попробуем)
14 мая 2022

svetlana...@gmail.com

Книга не только показывает какие проблемы во взаимоотношениях с деньгами, но и показывает пути решения этих проблем.
15 февраля 2023

Адриана

Отличная книга. Всё советы будут применяться.Прочла за один день, легко читается, простым языком, дополнила свои знания.
2 марта 2022

Инна Алексеева

Прослушала на одном дыхании. Для меня открылся новый взгляд на происходящее вокруг. Рекомендую к прослушиванию.
20 апреля 2023