«Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Барбары Шер, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь»

Екатерина Слопак

Именно такую книгу я искала много лет подряд. Обычно авторы дают мотивацию, призыв, схему или пинок под зад. В стиле Ты можешь чувак! Измени свою жизнь! У Барбары совершенно иной подход. С каждым словом, упражнением, историей в пример, начинаешь понимать себя, чувствовать себя и делать шаги. Осторожно украдкой, но идешь вперед. Мне этого так не хватало.
3 марта 2016

vorog....@gmail.com

После прочтения десятков книг на тему мотивации, успеха, тайм менеджмента, психологии. К сожалению не было сформировано четкого руководства к действию. разрозненные советы складывались горой и на них не хватало времени. А их выполнение не приводило к видимому результату. Эта книга расставила все по местам и дала счастье действия. Прочтите.
17 января 2018

Leksi

Книга очень вдохновляющая и мотивирующая. Станет хорошим дружеским пинком для того чтобы начать двигаться к осуществлению мечты. Очень интересно разложен метод мозгового штурма и правило 5 рукопожатий. В целом написана в позитивном ключе, хотя и затрагивает например и вопрос стресса и ошибок в процессе. Рекомендована к прочтению.
24 сентября 2016

Daria Kovalevskaya

Это отличный инструмент для того, чтобы лучше разобраться в себе и понять, чего Вы хотите и как к этому прийти. В книге много практических рекомендаций для ежедневных действий и пошаговое приближения к цели. Отлично! Вам стоит прочесть, если Вам актуальна реализация Ваших желаний и амбиций.
27 февраля 2018

kirill...@mail.ru

"переключите внимание с неразрешимой проблемы внутри вас на разрешимую проблему, лежащую перед вами, ощутите прилив энергии и облегчение. А затем взгляд на то, что вы сделали за час, излечит ваши сомнения в себе лучше, чем 10 часов самоанализа"
22 июня 2022

elenai...@gmail.com

Мне откликнулась, честно читала долго откладывала. Важно что до читала и много осознала и в процессе примерила в действия. Было бы здорово, если ее можно было слушать аудио, наверное я быстрые ее осилила))))
3 апреля 2022

Катерина

Очень дельная книга, хорошо читается. Автор учитывает, что каждый из нас - человек со своими желаниями и слабостями, а не всегда позитивная машина. Спасибо!
19 февраля 2017

olesy...@gmail.com

идеальная книга,которая мотивирует,воодушевляет ,и заставляет вспомнить,каким я раньше была ребенком ,не разу не пожалела ,что прочитала её.
22 декабря 2017

Дарья Александровна

Пять баллов. Книга - руководство к действию, причем не "розовые сопли", а пошаговая инструкция, как наконец перестать витать в облаках и придти к цели.
20 января 2016

Инструкция к действию для меня. Нашла что искала. Рекомендую. Пошла действовать