«Империя ангелов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бернара Вербера, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Империя ангелов»

sahno...@gmail.com

Увлекательно, книга для отдыха.
25 ноября 2014

ba4rn...@gmail.com

книга впечатлила
21 марта 2015

holg...@spray.se

Не плохо!!👍
8 декабря 2014

Иван Резников

Читается легко и просто, но местами нудновато... теперь о печальном.
Герои плоские и не развивающиеся практически никак до самого конца книги. Разница размышлений 2хлетнего ребенка и 22летнего взрослого отсутствует!
персонажи написаны штампами. Да вообще все произведение написано штампами и сшито из кусков, как некий кадавр.
Идеи не новы. самое забавное, что читая параллельно Гарри Поттер и методы рационального мышления, я все это встречал эти же самые идеи, мысли и примеры, но куда как гармоничнее вписанные в сюжет.
Личный вердикт: проходная книга. Возможно, вернусь к автору, но не в ближайшие полгода-год
5 января 2019

MalDiva

Ну, очень странная книга! Уж не знаю написана она по какой-то "схеме" или нет. Но то, что она неоднозначная, перемудреная, слишком наворочено всего в ней в кучу -100%.
Обычно, если книга меня захватывает, я не могу оторваться и прочитываю ее за 1-2 раза. Эту книгу я читала очень размеренно, не спеша. Что в принципе на меня не похоже и говорит само за себя. Такое впечатление, что фраза " Мировой бестселлеров" к этой книге приклеилась совершенно случайно. Ну или как вариант, все в мире немножко сошли сума, если это бестселлер.
На ум приходит только одно, Ну, очень странная книга!!! Вряд ли когда -то я ее перечитаю. И даже подозреваю, что если загляну на полку через полгода, то вряд ли вспомню что-то из этой книги!
И читать что-то подобное еще у этого автора точно никакого желания нет.
MalDiva
22 мая 2015

Helen Nepara

Книга оставила смутные ощущения. Затронутая в ней интереснейшая тема реализована очень слабо, поверхностно, незамысловато, как будто для дилетантов. Художественная ценность тоже невелика. Если вдруг поверить, что человечество имеет уровень 333 баллов из 600, то этой книге я бы выставила 150, не больше.
27 мая 2017

lola...@mail.ru

Не плохо! Только страшно становится! Неужели всё так и есть на самом деле?
6 апреля 2015

taw...@yandex.ru

Ожидала большего. Еле вымучала себя дочитать до конца.
16 декабря 2016

A S

Не понравилось. Наверное, не мой жанр.
6 марта 2015

Крис