«Пёс по имени Мани» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бодо Шефера, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Пёс по имени Мани»

Егор Дерягин

Шикарная книга. Если не знаете с чего начать в тематике финансовой грамотности, то начните именно с этой книги.

А, и самое важное - обязательно применяйте советы, которые делает Кира, а то книжка не будет иметь значения 😅😃
4 апреля 2022

Александра Левченко

Мы с сыном в восторге!!! Очень впечатляюще, даже для взрослого, так легко пишет и обьясняет финансовую грамотность. Читали каждый вечер перед сном и намерены следовать его советам…завела дневник успеха…
8 июня 2022

yulichk...@gmail.com

Отличная книга , казалось бы такие серьёзные и сложные темы , но автор рассказывает таким простым языком , что поймёт каждый !
Ну и плюс ко всему - эта книга отличная мотивация , что бы начать действовать .
14 апреля 2022

olgam...@mail.ru

Несомненно, это та книга, которую должны прочитать все дети и все те, кто хочет улучшить своё материальное положение. Спасибо автору за манеру изложения на доступном для всех языке.
18 мая 2022

Екатерина Астраханцева

Отличная книга! Точно подходит не только детям, но и взрослым. Читая, постоянно возникает мысль "если получилось у 11-летних детей, то почему не получится у меня?". Рекомендую!
9 апреля 2022

lukyan...@gmail.com

Прекрасная книга. Обязательна к прочтению для каждого, кто пытается понять как устроен денежный круговорот, деньги и денежные операции это очень занимательно и интересно.
2 марта 2022

Екатерина Казакова

"Сформулируйте свою мечту, претворите ее в жизнь и сделайте в своем жизненном путешествии открытия, о которых и не мечтали."

Книга даст нужный стимул:)
24 декабря 2021

Любовь Сырчина

Жаль, что данной книги не было у меня в 12-15 лет. Спасибо, что я прочла ее сейчас. Уверена, данную книгу необходимо вводить в обязательное изучение в школе!
23 сентября 2017

Diana Shkutova

Очень крутая книга! Как для взрослых так и для детей. Информация излагается очень легко. Жаль в детстве мне такую книгу не читали
25 ноября 2021

Елена Хеппоярви

Эта книга- волшебная. Я правда поменялась после ее прочтения. Спасибо за эту увлекательную и такую поучительную историю.
5 октября 2021