Борис Литвак — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Борис Литвак

Отзывы на книги автора «Борис Литвак»

Хорошая книга! Рекомендую к прочтению
27 сентября 2021

Ronin

It may help you if you’re ready
28 марта 2022

2....@mail.ru

Нормально
16 декабря 2022

Taras Knysh

Ну такое ... автор зачем-то называет "самооценкой" эмоциональный фон человека и развил эту тему в целую книгу. Почитайте лучше про технику КПТ, именно к этому подходу, в сухом остатке, все сводиться в этой книге.
24 октября 2023

sobol...@yahoo.com

так себе
6 февраля 2023

Oleg Volokhov

Такая же, как сотни других на эту нему
9 мая 2022

sahno...@mail.ru

Поверхностно , и сомнительно
28 августа 2023

Саша Левина

Поп-хрень. Шестой океан, судя по количеству воды. Некоторые главы откровенно слабые. Например, блок о том как принимать свои недостатки и как не обесценивать свои достоинства и благодарить то, что имеешь. Тема не раскрыта совсем. Сочинение пятиклассницы. Как будто реальная польза пишется тяжело, а вот главы с обещаниями «как все будет классно потом» (после прочтения книги) - легко. Раздражает приказной тон в духе - иди в спортзал, прекрати придумывать, почему ты туда не пойдёшь. Ну и чем ты отличаешься от родительской критикующей фигуры, чувак? От которой отщеплял всех в первой половине книги! И потом строго присоединился к этому же голосу. Полное ощущение, что автор первую часть книги писал как реферат, собрав какую-то классификацию (довольно невнятную и путанную). А во второй половине книги вместо поддержки и помощи людям с нестабильной самооценкой, грозно заявил идти в спортзал без отговорок. И типа не выдумывай, что нет времени. Без упоминания о том, что нужно продраться через чувство вины, навязанное социумом, где все успешные ходят в спортзал, а ты нет. Что нужно уточнить у себя наличие ресурса на спортзал. Потому что чаще всего люди начинают заниматься самокопанием тогда, когда они не вывозят! Какой спортзал?! Позаботиться о себе - вот первый шаг. Вот что люди ожидают от книги. Ах, да, советы в конце глав - просто песня. Типа, совет для людей, за которых решения принимают родители: «Не позволяйте родителям вмешиваться в вашу жизнь!» Ахах)) правда?
До этой книги я прочитала очень плохой женский роман и то так часто не закатывала глаза.
Я вполне конкретно и осознанно говорю, что книга бесполезна.
9 мая 2024