Борис Виан — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Борис Виан

Отзывы на книги автора «Борис Виан»

Яна

Пусть я прослыву невеждой, но книга просто не пошла. Язык написания взорвал мозг, и уж насколько я способна мыслить креативно и искренне люблю фантастику, но эта книга просто не зацепила.
20 августа 2016

После прочтения остаётся одна мысль "то ли я совершенно ограниченное безмозглое существо, то ли всё-таки это довольно своеобразная книга" P.S. Воспитание не позволило написать "бред"
8 июля 2016

o_bon...@mail.ru

Это бомба. Я, прожив больше 50 лет не знала об этом писателе. Наткнулась случайно.
Полное ощущение театра абсурда переростает в чувства. Полное впечатление, что все происходит вокруг тебя и ощущение, что ты наполнен эмоциями, мыслями, чувствами героев.
Где та грань, которая отделяет увлечение от страсти? До каких безумств могут дойти люди за свои увлечения? Чем может пожертвовать человек ради себя, ради другого?
Я думала, что об этом всем уже сказано, но таким образом - мне понравилось. Я впечатление и советую всем. Это произведение из тех, в которых каждый найдёт свое.
14 сентября 2018

alina....@tut.by

Одна из самых странных и футуристичных книг, что я читала. Но всё же есть в таком стиле что-то захватывающее. Но чтобы читать эту книгу нужно полностью отключиться от реальности и здравого смысла.
22 марта 2024

Анна Уштей

Жестко, но чем-то притягательно.
25 июля 2016

Алина Попова

очень сказочный мир и не понятный такое ощущение что конец это смерть любви произошла
1 мая 2024

Гульжан Ниязова

весьма необычная книга
22 мая 2023

ryo-o...@mail.ru

Необычное произведение, сюрреализм в литературе. По настроению начиная с легкого юмора перетекает в драматичный нуар.
17 октября 2015

ambe...@yandex.ru

Очень странная книга... Сюжет не развивается, топчется на одном месте, а в конце вообще не понятно, зачем всё это было.
2 августа 2022

Ирина

Сюрреалистическое мрачное чтиво с плохим концом
6 ноября 2015