«Нет оправданий! Сила самодисциплины» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брайана Трейси, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Нет оправданий! Сила самодисциплины»

Карина Муравьева

Очень много интересных мыслей. Единственное, общий посыл книги как-будто работай работай работай, просто методика не особо работающая, в плане что мы не роботы и мы не можем тупо работать, как советует автор, надо уметь варьировать между работой и отдыхом. Физически мы можем пахать, но только до поры до времени. Эта батарейка не вечна, если ее не заряжать.
Советы про вкладывания процента дохода на обучение вообще супер. Теперь так и делаю. Определенную сумму заложила и когда даже лень становится читать и обучаться, вспоминаю, что я потратила ресурс, и я обязана его исчерпать. А так, советую всем почитать Agile life Катерины Ленгольд. Там, помимо работы, уделяется внимание внутренним ресурсам и восстановлению сил.
8 апреля 2022

Лили Баринова

В минуты слабости и упадка духа спасают книги Брайана Трейси.
Всем нужны слова поддержки, но каждое хорошее слова или мысль попадает в сердце. Книги Треси обладают той энергией, той искрой которая зажигает мой дух и пробуждают стимул действовать.
Каждый год заново переслушиваю и перечитываю и каждый раз эта магия действует!
24 ноября 2021

alexbo...@gmail.com

Отличная книга! Одна из сильнейших , на мой взгляд, у Брайана Трейси. Полезные практические задания после каждой главы. Очень разносторонний подход к проблемам самодисциплины. Интересные и полезные цитаты и высказывания знаменитых людей в начале каждой главы.
Во время чтения сделал множество закладок для того, чтобы перечитать их снова и применить на практике .
Прекрасная озвучка книги.
6 января 2024

Екатерина Сотникова

Книгу слушала на одном дыхании и поняла что буду перечитывать и самое интересное,что нет и секунды и доли сомнения,что может что-то не работать из тех методов и приемов,что осветил автор!Решила внедрить в свою жизнь и практики,рекомендуемые автором🙏☺️
17 апреля 2023

Izabel

Супер Книга!👍👍💯💯💯 Просто и легко, одна из лучших книг по саморазвитию. Много практических упражнений для самокоучинга! Настольная книга, что должна быть всегда под рукой!💯💯💯 Конспектировала и работала над всей книгой.😃
1 мая 2022

goodj...@mail.ru

Потрясающая по своей простоте, ясности, логичности и полезности книга!
Хочу прослушать еще раз, чтобы выполнить практические упражнения и записать советы.
Рекомендую к чтению или прослушиванию всем!
23 августа 2023

ivanovi...@yandex.ru

Книга понравилась. Заряжает , наполняет , позволяет внести корректировки в свою жизнь. Ведь так часто нам не хватает самодисциплины для улучшения собственной жизни , привычек , самообладания .
24 ноября 2022

Юлия Жмур

Отличная книга! Вначале действующие советы как улучшить финансовое положение и добиться успехов в карьере а затем и во всех сферах жизни…семья дети дружба
1 ноября 2022

jenyale...@gmail.com

Эта книга как инструкция к жизни. Каждая сфера жизни разложена по полочкам, только полезные советы и ничего лишнего. Мне очень понравилось!
11 января 2023

moksha...@gmail.com

Очень интересная книга! Совмещает разные деятельности человека,помогает разобраться в себе как личности так и деловым человеком.
7 июля 2023