«Нет оправданий! Сила самодисциплины» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брайана Трейси, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Нет оправданий! Сила самодисциплины»

Екатерина Таранухина

Очень вдохновляющая книга 📚 👍🏻! Мне нравится Брайн Трейси и его мысли, идеи, рассуждения и инструкции к дальнейшим действиям 🙌🏻
3 сентября 2021

Armandiyar Bostanov

Очень помогла сосредоточится на важных аспектах моей жизни, и собраться как морально, так и физически. Советую прочитать !
8 февраля 2024

Очень лёгкая, но впечатляющая книга. Полезно 10% и действенно. Сработала с первых 20 минут и подкрепляла на пути становления
16 ноября 2023

angeli...@mail.ru

Это лучшее что можно услышать или прочитать ! книга должна стать настольным руководителем в каждый момент жизни!
24 августа 2023

Данил Данилов Новый уровень

Очень много пользы. многое конспектировал, а многое уже внедряю в жизнь и наполняю её еще большим счастьем.💪
18 июня 2023

Roman Vrabii

many practical advices. first part is more pragmatic, second part is more about the soul and inner building.
25 марта 2023

missis.pr...@yandex.ru

Отличная книга! Вправляет мозги на место. Рассудительно поясняет главные ценности и роль самодисциплины.
10 апреля 2022

ekaterina....@mail.ru

Отличная книга. много охватывает тем. Есть, что почерпнуть новое или вспомнит забытое
14 сентября 2023

komar...@mail.ru

Познавательная, полезная, интересная доступно изложенная информация. Рекомендую!
1 августа 2023

nord...@bk.ru

Супер книга !!! Прочитал бы я её лет 10 назад . Многих ошибок можно было избежать .
10 апреля 2023