Чарлз Дахигг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Чарлз Дахигг

Отзывы на книги автора «Чарлз Дахигг»

Алина Грачева

Понравилась ли книга? Скорее вызвала неопределенные чувство. С одной стороны очень жалко время, которое было на неё потрачено, ибо все основное содержание изложено в последней главе (лайфхак для тех, кто просто бережёт своё время). С другой стороны, автор собрал множество интересных примеров, на прочтение которых, опять же, жаль время. Эта книга не скажет ничего такого, что нельзя увидеть в других книгах о саморазвитии и мотивации. Если вам нравится вода в повествовании — это произведение для вас. Если же нет - советую найти другую книгу.
3 августа 2017

Андрей Екимов

Не буду многословен. С данной книгой рекомендую ознакомиться абсолютно каждому. Потому что это не просто очередное чтиво, а речь в книге идет о работе твоего мозга. О влиянии твоих привычек на жизнь, и том как ты можешь привести его в порядок. Воды тут нет. Автор просто со стороны,на примерах других людей,умело и красиво всё описывает. Вообщем те кто хочет менять себя к лучшему,вам определенно сюда. Вы уйдете отсюда довольные))
17 сентября 2022

Мария

Очень интересная и познавательная книга. На мой взгляд отличается от основной массы книг подобного рода тем, что содержит не стандартные, всем известные призывы к изменениям, а конкретное руководство, основанное на исследованиях. Сама прочитала ее по рекомендации и теперь рекомендую знакомым.
9 февраля 2018

Елена Глушко

Книга читается легко. Информация о петле привычки знакома, интересен подход автора к изменению привычного действия и осознанному управлению своей жизни через привычные действия. По прочтению книги есть уверенность, что ты все можешь (есть технология как), главное - сделать выбор.
14 февраля 2023

Евгения Михайлова

Давно не читала чего-то столь же увлекательно в тематике продуктивности, как эта книга. Собраны интересные советы и примеры к ним.
Особенно сильно впечатлила работа команды Диснея над мультфильмом "Холодное сердце". Оказывается все гораздо глубже, чем просто мультик.
26 апреля 2018

gal...@dobriakova.ru

Самая лучшая книга о привычках, которая раскрывает суть просто и изящно. Хотя автор и пишет, что не даёт советов и рекомендаций фактически даёт намного больше советов - понимание на практических примерах как работать с привычками.
24 августа 2022

olgave...@gmail.com

Замечательная книга, напомнила мне о том, что ежедневные действия это все наши привычки, они происходят уже на автомате и мы даже не задумываемся об этом, очень легко читается, действительно интересная, не особо замыленая тема!
23 декабря 2021

Иван Лагуточкин

Очень хорошая книга,для общего понимания постановки целей.Отличные истории привел автор,тем самым показав как мы мыслим.Очень важно в нужный момент задать себе вопрос "зачем?"
1 апреля 2022

Константин Ильчук

Отличная книга для тех кто любит самокопание. Вот в самый раз.
книга не маленькая, и при этом написана понятным, простым языком. И отдельное спасибо автору за яркие примеры.
16 июля 2017

Владимир

Из 50 последних прочитанных мной книг-эта оказалась самой полезной,интересной и без воды.
18 марта 2022