«Между нами горы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Чарльза Мартина, рейтинг книги — MyBook. Страница 10

Отзывы на книгу «Между нами горы»

Светлана Дан

Анна Отморская

Ну да ну.
29 января 2023

Alisa Chernikova

Книга хорошая,но чего-то в ней недостает. глубоких диалогов между героями? просто диалогов? странно,что женщина представлена таким беспомощным существом,а мужчина должен ее спасать и превозмогать невзгоды, не смотря ни на что. в этом плане экранизация этой книги мне понравилась значительно больше. Адаптированный сценарий к фильму был интереснее книги, хотя обычно происходит наоборот. на это я и рассчитывала, решив прочитать произведение, после просмотра фильма. Но меня ждало разочарование. Герои варятся в собственном соку, а Бен может все,даже охотиться с пятью стрелами, разводить огонь без спичек, создавать сани и снегоступы из подручных материалов,и при этом страдать и сомневаться. Вроде бы и противоречий нет- "захочешь жить,не так раскорячишься", но как-то не верится, и глубина взаимоотношений между героями не прослеживается. жаль. многообещающая была история.
21 марта 2023

Дмитрий Белозеров

Остановился на трети книги, поняв, что тут мало реалистичного. Это, скорее, про романтику, высокую любовь и прочее. Не то, что я ожидал, к сожалению.
15 февраля 2023

Наталья Розенберг

в конечном итоге любовный роман и не очень правдоподобно
2 февраля 2018

palinapi...@gmail.com

Книга очень затягивает приключениями, но любовная линия совсем странная. Супер идеальный мужик, который умеет стрелять из лука, бегать по снегу, зашивать раны и строить снегоходы, спасает чуток бесполезную женщину, которая волнуется после двух недель в горах без еды, что не может побрить ноги. Про бритые ноги они говорят не раз и не два. Странные комментарии про внешность женщин во всей книге.
22 декабря 2022