Чарльз Мартин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Чарльз Мартин»

janap...@gmail.com

низкое качество перевода
6 марта 2023

Евгения

Вот есть фильмы о Джеймсе Бонде, а есть «такой же», но с Настей Заворотнюк в главной роли. Так вот эта книга - то же самое, как прекрасная няня в роли спецагента. Сногсшибательная сила, ловкость и выносливость, когда напичканный пулями гг спустя 15 минут лечения несется дальше в бой, головокружительные совпадения в последнюю секунду, предсказуемые как в детской книжке, полное отсутствие логики и здравого смысла, нагромождение нелепицы. А, ну и, конечно, приправой огромные миллионы гг - прям полный комплект) Мне редко бывает настолько противно от прочитанной книги. Причем тема очень глубокая и захватывающая, но завернутая в такой….бред. В отзыве выше читала, что ее продают в фикс-прайсе, так вот там ей самое место. Даже Донцова умеет закрутить сюжет куда более лихо. Ну по крайней мере логичнее!
25 октября 2021

Светлана Тимохина

Я прочитала все произведения Этого автора. Но данное честно говоря не очень. До середины вообще не интересно, я дочитала только потому, что жаль было бросать. И надеялась, что хоть в середине должно бомбануть
1 из 5 моя оценка. Может просто меня не цепенело, а другим конечно понравится. Но это уже оставлю на суд други читателей
8 октября 2016

Vad66

Великолепная книга, трогательная и пронзительная, только удивительно, как в ЛГБТ абсолюте, она могла появиться. Мой вывод , еще есть возможность, что на загнивающем Западе остались нормальные люди , с традиционными ценностями.А возможно автор агент Кремля и пытается разложить моральный дух американцев.
9 февраля 2023

Valeriia M

Почему-то никто не пишет, что по сути это любовный роман, но в экстремальных условиях. Местами до того слащавый… в общем. Если есть желание почитать просто про выживание в трудных условиях, то это не та книга. Ибо к этому прилагается любовная линия с идеальными вдоль и поперек людьми.
16 декабря 2022

Таис Теняева

Роман очень понравился. большая чистая любовь главного героя,его умелые,самоотверженные действия вы этих поистине адских условиях. меня особенно подкупило умение без грамма пошлости показать настоящие человеческие. отношения. давно такого не читала.
17 июня 2022

ВИТАЛИЙ КИЛЬДЕЕВ

Слащавая, глупая, "женская" история, не продуманная в событиях, деталях книжка! Купился на рейтинг, потом дочитывал, так как закончилась подписка. Редко оставляю комментарии, но в этот раз не выдержал. Цените своё время!!!!!👎
25 ноября 2016