«Ребекка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дафны дю Морье, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Ребекка»

Александра Дегтярь

Не смогла слушать этого чтеца. В этом случае надо давать читателям/слушателям выбор- я бы с удовольствием прочитала эту книгу, слушать невозможно!
14 марта 2023

fill...@yandex.ru

Ужасная озвучка! Невозможно слушать!
28 февраля 2023

Алина

Мне говорили, что лучшее произведение Дюморье – это «Козёл отпущения». Но, «Козёл» и в подмётки не годится «Ребекке».

Даже не знаю, что написать, чтоб не раскрыть всю интригу произведения! Начну, пожалуй, с персонажей: их характеры и действия написаны будто с живых людей – ты можешь на них злиться, смеяться над ними и вместе с ними, ненавидеть, жалеть, желать им кары небесной и ликовать, когда они платяться за свои грехи. Наверное это разнообразие эмоций мне и понравилась в книге!
Ведь до середины кажется всё таким спокойным и монотонным в сюжете, а потом, ближе к середине, темп книги набирает обороты, сюжет становится похожим наухабистую дорогу и ты уже ждёшь не дождёшься развязки! Финал огненный просто!
Выиграла или проиграла Ребекка – каждый решит для себя сам.
22 июня 2023

bm...@mail.ru

Прекрасная книга и замечательное актёрское исполнение. Для современного читателя могут показаться слишком затянутыми длинные описания природы, быта и чувств. Но в этом и есть замысел, чтобы отвлечь внимание на мелочи и потом вдруг неожиданно повернуть сюжет. Триллером я бы по нынешним меркам этот роман не назвала, но любителям психологической прозы должно понравиться.
24 марта 2024

missm...@mail.ru

Восхитительный роман! Сначала немного отталкивает, что монолог девушки читает мужчина с сочным баритоном, но потом повествование так увлекает, что это становится неважно. Замечательное чтение, весьма профессиональное! Советую после окончания прослушивания романа вернуться к его началу — и произведение заиграет новыми красками!
1 ноября 2023

Мария

Получила огромное удовольствие от книги. Первую половину не понимала, что происходит и почему к главной героине все так относятся. По ходу повествования обстановка постепенно нагнеталась, и во второй части - ружья одно за другим выстреливают, так что оторваться было уже невозможно. Чтец прекрасный, спасибо.
9 мая 2023

oda...@mail.ru

Замечательная книга! Но и чтец выше всяких похвал- словно ты живешь в Англии в сказочно прекрасном Мендерли,словно это ты юная и прекрасная душой. А каковы детективные страсти -полнейшая неожиданность. Спасибо с большой буквы!!!
23 апреля 2023

wept...@bk.ru

Да сюжет книги захватывает . Спасибо что в кометах прочитала что надо только потерпеть нудное начало . Спасибо всем кто работал для создания этой аудио книги . Мне очень понравилось .
12 мая 2024

Наталия Васильева

Мне понравилась книга, очень загадочная атмосфера поместья, скелеты в шкафу. Развязка неожиданная.
20 июля 2023

Ирина Михайлова

Роман прекрасен своей мрачностью и трагедией. Красиво!
23 июня 2022