«Вьюрки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Бобылевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Вьюрки»

екатерина

Небывалая ересь. Даже и не знаю, чем руководствовался автор, когда писал эту чушь. Сказка-страшилка без какого либо смысла. Не хотите потерять время - не читайте
25 сентября 2023

za...@icloud.com

Хрень какая-то
19 января 2023

ke...@inbox.lv

Книга и сюжет обалденные,получился бы классный мистический ужастик,с множеством событий,интересных,не банальных и жутких,но чтица,а точнее ее голос портит все,голос романы любовные читать,а не мистические книги. Из-за этого не чувствуется соответствующая атмосфера(((
21 февраля 2024

Вероника

Начинала книгу читать раза 3, каждый раз брасала после пары глав. Решила прочитать дальше и затянула, никак не могла оторваться. В стиле детских страшилок, которые бабушка рассказывала. Небольшие истории сплетенные одним сюжетом
19 октября 2022

barbados...@gmail.com

Действительно интересная книга, держит в напряжении, но конец слегка сумбурным лично мне показался, с трудом читала после непосредственного появления "Натальи".
8 марта 2023

grigo...@gmail.com

Оригинальный сюжет, талант и фантазия автора, гладкий слог и самобытность делают это произведение просто лакомством для любителя книги. Спасибо!
30 апреля 2023

Мне очень понравилось произведение , хотя и не увлекалась раньше эти жанром ! Супер , очень захватывает . Спасибо автору
29 марта 2024

Светлана

Не обычная история и атмосферная такая, страшноватая...Жалко только, что без главного героя, которому можно сопереживать...
8 сентября 2023

guryn...@icloud.com

Мистическая, загадочная история! Начало было сложноватое, а с середины не оторваться! Очень хотелось, разгадать загадку.
4 августа 2022

Ksenia

Сюжет увлекает, легко читается. «Проглотила» книгу буквально за пару вечеров :)
1 августа 2022