«Иллика и Оккар» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Быковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Иллика и Оккар»

Ирина Скворцова

Автор переходит в категорию лучших. Глубина, многообразие и точность описания чувств, эмоций как женщины, так и мужчины. Ну не умеют многие женщины авторы описывать внутренний мир мужчины! А здесь веришь на все сто, что мужчина, а не мужчина-блондинка.
18 июня 2018

guzel...@mail.ru

Каждая книга этого автора замечательная. Каждую страницу книги проживаешь вместе с ними. Никаких штампов, интересныц сюжет и много любви, отваги , достоинства и чести! Благодарю Вас , за Ваше творчество!😍😍😍
10 октября 2018

i439...@gmail.com

Очень понравилось, не обычно, интересно, написано не много суховатым языком, но общее впечатление это не испортило.
17 февраля 2023

Лена

Короткая, милая, лёгкая книга. Герои умные и адекватные, у автора в основном все такие. Так что причитала с удовольствием.
25 апреля 2019

Лика

Очень понравилась книга! Приятно и необычно написана. Занимательные пресноват и счастливый конец! Всё, как я люблю)
12 мая 2018

lena1...@mail.ru

Очень романтичная история. Читается вкусно и приятно.
Получила удовольствие при чтении.
Спасибо автору.
13 января 2019

Инна

Отличная книга! Мне было мало и не хотелось расставаться с героями! Спасибо автору🙏🏻!!!
8 мая 2018

Тимошина Олеся

Очень, очень, очень хорошо написано!И приятно, приятно ,приятно читается!
4 июня 2018

Алла Калмыкова

Ну почему? Почему офигенски классный автор перестал писать, а?
2 мая 2022

Maria Karagodina

Очень интересное развитие отношений и мир как фон
30 августа 2022