«Разведенная жена, или Черный квадрат» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Ковы, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Разведенная жена, или Черный квадрат»

cat1...@mail.ru

Еле осилила 15 страниц, сей опус не годится даже для того, чтобы коротать время в поездке. Названия парфюмов, песен, марок машин, слова: предбанник, бабник, офигела, вибратор, добротная смазка, фигня... Похохотала от души, постыдилась бы даже студентка филфака такое писать.
11 сентября 2015

кошмарный язык, набор штампов из боевиков времён 90-х. Куча ошибок грамматических, стилистических,смысловых. Кто дал деньги для печатания этого бреда?
15 августа 2015

Анна

Написано абсолютно неграмотно, каким-то детсадовским языком. Полнейшая чушь. Прочитала две главы и мои нервы не выдержали.
15 августа 2015

28 августа 2015

Полная чушь!
10 сентября 2015

Татьяна Крашениннкова

Согласна с большинством рецензентов. Безграмотность, тупость, нелогичность мыслей и поступков - отличительные особенности автора и главного персонажа этого графоманского сочинения.
6 октября 2015

Ощущение, что эту книгу, писала школьница😄 тупизм просто поражает😂😂 слава богу, из всего повествования, мне запомнилась только "канареечка"😭😭
7 октября 2015

Олеся

Даже прочитав цитаты из этой "замечательной" книжонки, можно сделать вывод что она не стоит внимания!
8 октября 2015

Очень дешевый нелогичный роман,не смогла дочитать,совет не читайте.
1 октября 2015