Дарья Кова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дарья Кова

Отзывы на книги автора «Дарья Кова»

Обалденная книга! Читается на одном дыхании. Прочла за два дня. Интересно, а есть ли продолжение? Оно просто должно быть!
23 сентября 2015

Ласточка Савченко

Книга замечательная! Очень интересная! Советую к прочтению.
6 октября 2015

gor...@mail.ru

все хорошо.отлично
15 октября 2015

swet...@gmail.com

прекрасно! !!
13 сентября 2015

olya-ogonek

Не большая повесть, читается легко. Но безумно сильно напоминает - 50 оттенков. Особенно когда героиня пытается сделать вид, что она серьезная замужняя дама. Но стоит ей посмотреть на него, она замирает и мечтает о другом рядом с ним. Полчаса отдыха от серьезных дел гарантировано. И да, хорошо что без совсем грязных описанных картин. Это было бы перебор.

8 мая 2023

aliska....@bk.ru

Книга потрясающая, да и вся серия тоже. Сюжет держит и не отпускает, хорошо описаны эмоции героев, интимные сцены. Плюс!
12 января 2016

Отличная книга!!!
11 октября 2015

Мария Малая

Очень интересная книга. Читается на легко. Втягиваешься с первых строк, захватывающий сюжет, не предсказуемая концовка. В книге есть и фантастика и любовный роман и детектив, очень редко получается интересно совместить стили, но у автора это получилось! Советую для легкого чтения!
28 мая 2018

Акулина Борисова

Книга и правда очень интересная, заставляет задуматься о многом. Особенно о своей безопасности. В чем-то даже поучительная. Спасибо автору за достойный труд.
26 мая 2018

Алло Люсинда

Я без ума от Стивена Блэка, просто идеальный мужчина. Рекомендую прочитать!
28 января 2016