Дарья Стааль — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дарья Стааль

Отзывы на книги автора «Дарья Стааль»

Adilya Khabibullina

Отличная лёгкая и лаконичная книга. Приятный язык, логичный сюжет. То что надо чтобы скоротать время
18 апреля 2024

Александра К.

Незатейливая, но приятная история, отлично подходящая для лёгкого времяпровождения. Прочитано норм.
14 апреля 2024

Марина Пилюгина

Отличная история, сюжет занимательные и уместилось в одну книгу)
1 апреля 2023

zya...@gmail.com

Ужасно коротко но романтично и с огоньком!
10 июля 2022

Marina Blyndova

Вторая книга ужасно разочаровала . Скучно .
18 ноября 2022

bellisi...@rambler.ru

Странная книга! Местами интересно, местами занудно!
30 августа 2018

Знающая

Мотивация - искрометно весело, автору рукоплещу, отличное чувство юмора, смеялась много и искренне.
Каждой твари по паре, Вкус моего проклятия и Три капли крови - мило, но истерично и взбаламошно, исключительно мне такие ГГ-ни не импонируют, поэтому оценка субъективная.
Ловушка для василиска, Тебя я счастьем проклинаю и Замуж в кредит - не зацепили совсем, за прочтением приятно проводишь время, но после себя не оставляют томительно-приятного послевкусия, как некоторые книги или рассказы.
Замуж в кредит - очень занимательно и необычно, но не особо вписывается в тематику сборника, да и ощущение, что в рассказе не хватило масштабности, которые есть в трепетно любимых мною книгах этого автора.
Любовь и другие проклятия - забавный рассказ, но тоже не зацепил.
Проклятие на счастье - забавно и с лёгким флёром детектива, быстро догадываешься правда, кто главный злодей, но все равно интересно.
Кто последний за тёмный лордом - отличный рассказ, ироничный, весёлый и слегка подшучивающий над всеми предыдущими рассказами )) Оставляющий простор фантазии читателя, такой реалистичный и в то же время магический. Задумка чудесная, автору восхищение.

И все же, даже не смотря на то, что с некоторыми рассказами я не смогла особо подружится, не жалею ни одной потраченной секунды ))) В целом впечатление от сборника отличное, к тому же, он открыл для меня пару отличных авторов! )
27 апреля 2018

Vikki

Список прочитанных мною книг о волшебниках на текущий момент перевалил за пару сотен, но остановиться не могу никак. И, казалось бы, ничто уже не удивляет, все сюжеты кажутся банальным, то и дело возникает мысль: "Где-то я это видела". И вот, наконец, нашлась книга, которая смогла по-настоящему скрасить несколько часов моей жизни. Главная героиня абсолютно положительная, но это не делает ее менее живой. Все прочитанные книги ввиду наличия живой фантазии я буквально переживаю вместе с героями, но момент зарождения чувств к избраннику немного смазан.
За то какой сюжет! Интриги, ревность, невероятно интересная предыстория о мире главной героини, которая дополняется новыми моментами в течение всего произведения!
Питомец-эмпат и вовсе прекрасен: все эти жесты мимолетной поддержки, заботы и, в конце концов, появление "голоса" наделили его собственной индивидуальностью и дополнили книгу особым ощущением уюта и тепла.
Большое спасибо автору за подаренные эмоции и впечатления :)
9 июля 2018

Юлия

Задумка шикарная!! Это как встретить старых знакомых и узнать как дела))) Спасибо Елене за красивый и интересный мир .Звездный мир, как приятно узнать ,что кто то ещё верит в чудеса и сказки.Может мы ещё имеем шанс в этом жестоком прогнившем мире на кусочек веры , в том что добро победит зло,в то что не все можно купить,в то что за любовь стоит бороться,а не искать лёгкий и удобный вариант для сосуществования??В то что дети это счастье,а не спиногрызы?Я не знаю ,что Вы находите в этих книгах,я,отдыхаю душой,временно выпадаю из реальности,так легче просыпаться и опять крутится как белка в колесе работа-дом.Пишите девочки,спасибо вам за странички мечты!!!
15 октября 2017

Мирана Вьир

Мне было безумно жаль заканчивать читать серию Академию Проклятий, а этот сборник, как бальзам на сердце. Мне очень понравилась идею, что его писали несколько авторов, потому что некоторые рассказы мне так понравились, что появилось желание ещё прочесть книги у этих авторов.
Сами рассказы Звездной впечатлили, передавая тот дух и прилив ностальгии. Эх)
Всем фанатам АП советую прочитать, но предупреждают, что может скатиться скупая мужская слеза)))
22 ноября 2017