Дарья Варламова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дарья Варламова»

Вадим Каменев

Очень познавательно! Рекомендую!
18 октября 2022

Mari_Alekseevna_99

Продолжение Книги « с ума сойти! Путеводитель по психическим расстройствам для жителей большого города»

Книга-практикум основана не личном опыте,а так же сам автор во введении говорит о том,что материалы для Книги взяты из других книг.
2 ноября 2021

Olga

В книге очень много опечаток! Исправьте пожалуйста
26 ноября 2017

ave...@bk.ru

Кайф!
Когда искала, что бы такого почитать, цель была найти что-то, что направит на душевное здоровье и покой. Эта книга не об этом, но меня зацепила и я прочла все до конца. Здесь про различные психические заболевания, типа биполярки, депрессии и т.д. Мне понравилась. Буду ее советовать друзьям.
1 апреля 2023

Анаис Ма

Очень страшная книга! Страшная, потому что количество недугов, которые могут поразить любого жителя мегаполиса - неимоверно велико, а способов борьбы с этими недугами не так уж и много. Но преодолевая возможный страх - книгу необходимо прочесть! Вооружен знанием - значит, хотя бы частично защищен!
25 января 2018

balash...@mail.ru

Отличная книга для первого, научно-популярного знакомства с разными видами психических расстройств. Будет полезно тем, кто ищет подсказок в понимании себя или своих близких, путей решения и поддержки в собственной нормальности.
23 октября 2022

Екатерина Кропачева

Очень рекомендую! Не только интересно написано, но и содержательная часть на уровне ( мне кажется, с этим согласятся все, кто имеет отношение к психиатрии и психологии)!
10 декабря 2017

Анна Штраус

Невероятная книга! Советовать буду всем и везде, это должен прочесть каждый. Никакой воды, отхождений от темы и прочего, чем грешат современные книги на тему секса.
8 октября 2022

Александра К

На мой взгляд лучшая книга о сексе! Много научных данных и фактов, все по делу и без "житейской мудрости" и стереотипов.
24 ноября 2022

Павел Кутенков