Даша Пар — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Даша Пар

Отзывы на книги автора «Даша Пар»

valerria

О да, любопытство, вопросы, загадки, интриги являются верными спутниками на протяжении всего повествования. А ответы… их не так легко получить, и они есть далеко не на всё. Как-никак «Равновесие крови» - это только первая книга серии «Сны о драконах».

Что можно сказать?! Ну, классно же! История затягивает, запутывает и удивляет. Честно скажу, что без блокнота и пометок «кто есть кто» не обошлась, героев много и вполне можно потеряться. Сначала повествование и динамика сюжета идут размеренно и неспешно, и казалось, что так будет до самого конца, но это обманчивое впечатление. При этом нарастание напряжения чувствуется практически с первых строк. Написано так, что далеко не одной конфете пришлось пасть смертью храбрых, дабы успокоить мои разбушевавшиеся нервы. Ведь даже самые, скажем так, невинные моменты в плане волнения (это первый бал и первый оборот) заставили изрядно попереживать.

Главная героиня Селеста вместе с семьёй приезжает в королевский дворец на праздник «Равновесия», на котором решается судьба юных девушек, после того как она впервые обернуться в драконью ипостась и узнают цвет крыльев. Такая своеобразная ярмарка невест для аристократов… Уже чувствуется аромат лицемерия, коварства, нечестной игры и борьбы за власть. А дальше по нарастающей с разочарованием, сложным выбором и надеждой.

Автору спасибо за увлекательную историю (первое знакомство с творчеством, считаю прошло на отлично)!

10 апреля 2024

Светлана Александрова

Мне понравилась книга, как и все книги автора. Для того, чтобы был понятен сюжет, их надо читать по очереди. Начинается все со «Спящей куклы», эта книга завершающая. Прочитала на одном дыхании все пять книг, необычно и очень интересно.
20 декабря 2017

спасибо за интересную книгу. Или вернее, книги.
23 августа 2017

Алина

Книга мне очень понравилась.Рекомендую.
25 августа 2017

обалденная книга, прочла на одном дыхании
8 августа 2017

maxim.p...@mail.ru

Одна из лучших книг, жду продолжения
24 декабря 2017

Шикарно. Жду продолжения
26 декабря 2017

Людмила Киселева

Книга очень здоровская! Самое то для любителей интриг, заговоров, расследований и любви. Детально продуманный мир, очень сильно запутанная политическая линия, влияние аристократии, личностные переживания, взросление короля. Взросление не описано как отдельный сюжетный поворот, но его мудрость чувствуются между строк. Вот король Николос мне действительно понравился своим здравомыслием. Очень взрослый персонаж. Хотя друг его Арт тоже достаточно привлекательный. Арт легкий герой, когда на короля наложен отпечаток ответственности, несмотря на юный его возраст. Хотя юность в данном случае не самое правильное слово. Селеста мне очень понравилась своим характером. Ее судьба в книге тоже достаточно потрепала. Интрига ее жизни ещё развернётся перед читателем. В начале истории Селеста очень простецкая девчушка в рубашке и брюках, с длинной толстой косой. Очень проникновенно описана ее встреча с Артом. Мне понравилось ее умение держаться, ее ораторское искусство.
Не совсем понятно, откуда вообще в мир пришли Ариус и Нориус. А также чёрная Пьетта-достаточно интересное растение, о котором хочется больше узнать.
Отдельная благодарность чтецу!!! Сразу плюс балл мужчине за его удивительное умение голосом отыгрывать персонажей и события книги.
По началу совершенно ничего не понятно, но со временем начинаешь распутывать клубок интриг, и проникаешься мудростью героев в принятии некоторых решений, в их действиях.
Читать и слушать было немного сложновато, но книга того стоит. Теперь хочется узнать, что будет в следующих частях.
9 апреля 2024

onat...@gmail.com

Я надеюсь будет продолжение?! такие двоякие чувства лично у меня вызвала данная книга, с одноц стороны мне понравилось, с другой как то...незнаю. вообще я впервые читала книгу подобного жанра, вначале меня очень увлеело, но ближе к концу немного скушно и конец...продолжение следует. Но, для поклонников жанра“городское фэнтези ” очень круто, да и такому читателю, который привык к др.жанрам тоже интересно. Мрлодец автор, пишет увлекательно.
16 сентября 2017

vilman...@gmail.com

почему-то у меня экран темнеет, когда я захожу в книгу
11 октября 2018