«Там, где раки поют» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Делии Оуэнс, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Там, где раки поют»

Екатерина Пашко

Превосходно! Никогда прежде я не получала такого удовольствия от описания природы, как-будто увидела всё воочую и даже почувствовала запахи описаной природы. История завораживает, увлекает и ведёт за собой по водам северной Каролины. Давно не встречала такой качественный роман.
7 августа 2022

dina_...@mail.ru

Очень понравился роман. До последнего не понимала каким будет финал. Увидела, что есть фильм, снятый по данному произведению. В ближайшее время приступлю к просмотру, хотелось бы увидеть всю ту красоту болот, о которой нам повествовали в книге☺️
7 апреля 2024

Света

Буду краткой:эта книга не на один раз.Сюжет запоминающийся и в моей памяти останется навсегда, концовка непредсказуема.Мне очень понравилась.Кто будет ожидать лёгкого сюжета,тот разочаруется,а кто захочет задуматься над жизнью,тому понравится.
22 января 2024

nellc...@gmail.com

Потрясающая книга,красивые пейзажи,любовь, интрига,а главная героиня,это просто что-то не предсказуемое и безумно сильное.Ничего подобного я ещё не видела.Написана легко и вкусно,читается на одном дыхании.Очень хочется, чтобы эту книгу прочитали мои дети.
7 августа 2023

МАРИЯ Мусаева

Еле удержалась, не посмотрела фильм, решила сперва прочесть книгу. И правильно сделала, в книге столь подробно описаны чувства героини, ее любовь к природе и животным, очень сопереживаешь. Теперь очень интересно, удалось ли в фильме передать все эти чувства.
12 сентября 2022

Stasha

Чудесный роман. Невероятно простой, дышащий жизнью текст. Удивительно влекущая история, которая, как болотная гладь, скрывает в себе разнообразие чувств, эмоций, переживаний, складывающихся в фантастические линии судеб героев.
26 апреля 2024

kat...@yandex.ru

Эта книга-полет души, пока читаешь, чувствуешь каждой клеточкой прохладный ветер, слышишь чаек, видишь эти бесконечные протоки болот. И среди них та самая одинокая девочка, для которой мир был гораздо шире и мудрее. Удивительная книга!
13 июня 2023

Мариана Мордасова

Лучшее, что я читала в последнее время. Ода природе. Исследование одиночества (никогда я еще так не плакала над книгой). История любви. Увлекательная детективная история. Сильный женский образ. Это терапевтическая книга, определенно.
6 сентября 2022

Наталья Васильевская

Потрясающая книга. Автор описывает природу так, что ты буд-то бы переносишься туда. На протяжении всей истории переживаешь за героиню, не можешь оторваться. Я ощутила волшебство единения с природой, чего так не хватает в городской суете❤️
29 августа 2022

nata...@mail.ru

Шикарная природа и ее понимание приводиться автором. Очень понравилась книга. Девушка располагает к себе, происходит сопереживание с ее судьбой. Книга про сильную, свободную личность и конечно про любовь.
29 сентября 2023