«Изгой. Крепость надежды» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дема Михайлова, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Изгой. Крепость надежды»

Кирилл Юрьев

Сюжет оч неплох…
У чтеца ооооочень интересное восприятие… почему то гг все слова выдыхает зло и через зубы… прям таки рычит… надеюсь хронология всех книг в пару лет укладывается, а то дольше с таким кипением кое-чего внутри гг не протянет - инсульт-с…))))))
23 июля 2022

Nickolay Bychkov

Сюжет интересный, уже хочется начать слушать следующую часть, но озвучка....
все второстепенные герои озвучены не плохо, но озвучка ГГ - это ужас. Абсолютно безосновательная ненависть и презрение в каждом слове, речь сквозь зубы. Очень сложно слушать в исполнении данного чтеца, исключительно на любителя.
16 марта 2022

Екатерина А

До этого не читала фантастики, всегда обходила стороной. Но эта книга заинтересовала. Озвучка понравилась. Чтец очень умело на разные голоса озвучивал персонажей, чем ещё больше передавал атмосферу и погружал в сюжет. С интересом буду слушать последующие части!
24 марта 2023

Виктория

Второй раз прослушиваю эту серию. Произвела на меня большое впечатление. Очень нравится чтец. Часто не слушаю книги из-за их монотонного прочтения. Здесь же читается на разные голоса, передаются эмоции людей. Хотелось бы ещё что-то подобное послушать:)
21 декабря 2022

Kirill Simagin

Книга- отличная. Чтец... мне показался,-хороший, но иногда, прада, проскакивала мысль, что он тужится в туалете.
21 декабря 2022

LioraRW

Отличная новая серия. Захватила. Далее спойлер! Хочу понять как профессор вдруг оказался там где он оказался.🙃
18 июня 2022

Елена

Очень интересно и атмосферненько. Озвучка понравилась, хотя непонятно, почему так озвучивают ГГ.
12 мая 2023

Witch

Интересно узнать, что будет дальше. Озвучка главного героя странноватая, но слушать можно.
21 мая 2024

Евгений Павлюк

сюжет в духе автора, слушать интересно, но чтец добавляет всеобъемлющей ненависти ко всему)
13 января 2023

Роман Харин

Понравилась книга, без изначальных супер возможностей ГГ, жёстко, согласно времени и месту.
21 июля 2022