«Инферно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэна Брауна, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

Отзывы на книгу «Инферно»

Larisa

Захватывающий сюжет. Потрясающие описания городов и их достопримечательностей.
5 апреля 2015

Светлана Бурова

как всегда - зачитаешься!
8 ноября 2016

mari...@mail.ru

узнала много нового
31 декабря 2016

arresting

Я люблю книги Дэна Брауна, хотя после Инферно наверное глагол "люблю" стоит употреблять в прошедшем времени. Это было долго, мучительно и я заставляла себя дочитывать этот роман. Слишком много описаний архитектуры и произведений искусства. Временами это напрягало. Плюс - всю книгу главные герои бегут; бегут, скрываются, мобильных телефонов у них постоянно нету. Возникают проблемы на ровном месте. Книги - дело вкуса, но это - далеко не лучший роман данного автора.
18 ноября 2016

petrza...@gmail.com

Неплохо выстроенная история в фирменном исполнении автора, с неисчерпаемыми интеллектуальными справками. Однако, несмотря на прямолинейный смысл, сюжет бледноват и откровенно затянут. Хорошая книга, но на "отлично" не тянет.
22 сентября 2014

dubo...@bk.ru

Слишком много повторяющихся моментов и ненужных в романах такого жанра отступлений (типа описаний городов), из-за чего многие страницы приходилось "проскакивать".
7 февраля 2016

bel...@bk.ru

Инферно- редкий отстой в смысле художественной литературы., по крайней мере, в русском переводе!:( Но злободневно с точки зрения поднимаемой проблемы- перенаселенности планеты. Некоторые факты по истории и искусству были также любопытны, но, помятая прошлое творчество Брауна, даже не знаю, верить им или нет:)
19 февраля 2016