«Код да Винчи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэна Брауна, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Код да Винчи»

Ange

Книга очень понравилась! Дэн Браун очень хорошо вплел исторические факты в повествование романа. Сюжет динамично развивается, все логично, интересно! Нашумевший роман и понятно почему :)
Фильм, конечно, близко к книге, но книгу все равно считаю лучше!)
Описание живое, богатое, персонажи продуманы, много информации об истории и развитии религии, неоднозначно)
Однако, в таком обилии описания, наполненности и разнообразия хотелось бы все-таки более эпичный что ли финал))) не то чтобы битва добра и зла, но хотя бы что-то более...впечатляющее)
Но общее впечатление от книги хорошее, поэтому 5 баллов)
14 декабря 2016

juliy...@inbox.ru

Ничего другого и не ожидалось от знаменитого произведения. В восторге от прочтения, читается легко и даже буквально не оторваться. Очень хочется верить, что автор написал мемуары, но конечно это все фантастика.
11 февраля 2024

happy fun torgan

Учитывая моë равнодушие к детективам и подобной тематики произведениям, я с упоением и крайне жарким интересом упивался этой книгой. Разбавит вашу "продуктивную литературу" в приятном смысле)
31 января 2023

zel...@mail.ru

Очень познавательно. Книга не только увлекает своим сюжетом, но и наполняет читающего знаниями в искусстве, истории, религии и даже географии)
31 июля 2014

Юрий Тулин

E is the most common letter in the English language and in the Roman Empire they used sponges on sticks instead of toilet paper
27 ноября 2023

Olga Taylor

Потрясающая книга! Не могла оторваться от неё, обилие фактов, захватывающий сюжет. Даже всплакнула в конце! Рекомендую всем!
29 ноября 2016

Arseny Mannergeym

Чудесная книга, очень увлекает и затягивает. Поволока тайны, всё ей покрыто. Настолько интересно, что аж зубы сводит.
13 октября 2015

Вячеслав Ясинецкий

Познакомился с данными автором именно про этой книге. Прочитал на одном дыхании. Невероятно интересная книга!
24 октября 2022

anyta...@mail.ru

Поразительная книга, легко читаемая, интересная, рекомендую почитать, сюжет захватывает!
7 июля 2014

Обожаю этого автора!! 😍и даже самая первая его книга-настоящий шедевр!
7 июня 2018