«Террор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэна Симмонса, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Террор»

Алексей Перников

Несколько дней, что потратил на прочтение книги, абсолютно растворился в ней и жил лишь ожиданием когда снова смогу улучить минутку-другую для погружения в холодный мир Террора. Атмосфера, напряжение и непредсказуемость происходящего не отпускают и произведение «глотается» на одном дыхании. Для меня 5*.Рекомендую.
27 мая 2018

Евгений Бар

закончил читать,и будто вырвался из какогото зыбкого,страшного,промерзшего сна...Книга завораживает,затягивает и пугает правдивостью и описанием всего того о чем мы и понятия не имеем..Это вторая моя книга Дэна Симонса и гарантирую что не последняя!
22 мая 2018

Ольга Данилова

огромное количество деталей , описание быта белых людей и аборигенов , психологизм , удивительная головоломка из событий в общем и целом даёт весьма головокружительный эффект . Читала не отрываясь .
22 апреля 2018

Наталья Мал

Невероятно интересный и глубокий роман! Долгий, местами немного нудный. Но все равно не отпускающий ни на минуту. И конец книги не разочаровал. Рекомендую к прочтению.
27 января 2023

Ольга Старкова

Удивительно эстетская мрачная вещь. Симмонс проявил себя как тонкого стилизатора и знатока английской литературы.
Идеальная книга для зимних вечеров с бокалом глинтвейна.
5 января 2022

Юлия К

Отличная книга! Не оторваться! Полное погружение. Ощущение временами что ты идёшь где то рядом с экспедицией, видишь, слышишь, чувствуешь, переживаешь. Очень сильная книга!
26 июня 2018

elena.do...@mail.ru

Очень тяжелая книга, все время держит в напряжении, но как и другие произведения автора раскрывается неожиданными открытиями.
5 ноября 2023

muku...@rambler.ru

Отличная книга. Одна из тех книг, перерывы на чтение которой вызывают раздражение. Финал, да и сам сюжет не банальны.
18 августа 2017

lyutikov...@mail.ru

Шикарная книга! Почитала лет 5 назад и до сих пор вспоминаю с удовольствием. Погружение полнейшее
21 июля 2022

Ильяс Реджепов

Лучшая книга прочитанная мной в этом году. Захватывает от начала и до конца.
27 декабря 2023