Дэниел Коул — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дэниел Коул

Отзывы на книги автора «Дэниел Коул»

Оксана Симончук

Отличный детектив. Интрига в меру запутанная и не занудно напряженная. Герои живые и обаятельные. А озвучка вообще выше всяких похвал
29 декабря 2022

89031...@yandex.ru

прочла ,,Путешествую одна,,..Не могу сказать,что понравилось.Героиня непонятно за всю книгу чего хочет...Сто раз ругательство ,,твою мать,,.одним словом хотелось быстрее прочитать и забыть.
5 апреля 2023

Очаровательный главный герой и очень интересный сюжет.

Читала не отрываясь!
6 октября 2022

Наталья Никифорова

начало захватило, середина не очень, и оконцовка раскрутилась
22 сентября 2022

vicci...@mail.ru

Руш прекрасен, Бакстер жаль не закрутила с ним
4 октября 2023

Денис Стихарев

понравилось
3 апреля 2024

Ася

Очень интересное повествование, держит в напряжении с первых страниц. Интересно наблюдать за персонажами, характеры хоть и штампованные, но хорошо прописанные; действительно веришь, что это ЖИВЫЕ люди со своими проблемами, мыслями и желаниями. Нет бессмысленных поступков, ненужного геройства, что очень часто встречается в книгах подобного жанра. Герои действительно сознательные, за них хочется болеть, в них хочется верить. Нет «чёрного» и «белого», однозначно плохих и хороших. Сама завязка тоже заставляет продолжать читать книгу не отрываясь. В общем и целом, первая половина книги впечатлила. Но во второй половине автор как будто устал развивать сюжет, удерживать напряжение, развивать линии, которые начал, и хотел побыстрее привести все к финалу. Получилось как-то скомкано, эффекта «ВАУ», которого так хочется получить от детектива, не получилось. Но общее впечатление все равно приятное, заслуженные 4 звезды. Могу посоветовать к прочтению любителям жанра и тем, кто хочет провести приятный осенний вечер в окружении жестоких убийств и доблестной Лондонской полиции.
P. S. По атмосфере чем-то напомнило книги о Корморане Страйке
13 ноября 2021

YULIYA

Все отлично, но слишком много отсылок к предыдущей книге.
31 марта 2023

Ирина Зачиняева

Интересный сюжет . Читается легко.
5 июня 2022

sult....@gmail.com

Интересно, но Книга очень затянута. Я устала очень. Может, конечно, так именно аудиоверсия воспринимается.
В общем, последнюю треть перелистала на конец и после прочтения последних двух глав даже не захотелось , пролистать назад и прочитать. Как будто ничего и не потеряла.
12 сентября 2022