Дэвид Кэмерон Джиканди — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дэвид Кэмерон Джиканди»

Это клад❤
20 мая 2023

Супер!!!
1 апреля 2023

Денис Мясников

Супер
15 марта 2023

Василий Галицкий

Не просто далось начало чтения этой книги. Приходилось порой возвращаться в начало главы и пытаться уловить мысль автора снова. К идеям в книге отношусь скептически. Кроме эмоциональных восторгов в ней сложно что-то для себя сразу взять, прочитав один раз. При этом есть глубокие мысли, как «здесь и сейчас» и понятия квантовой физики. Ради поиска таких «самородков» дочитал ее до конца. Возможно перечитаю позже и подчерпну для себя новые мысли, но точно не в ближайшее время. Есть книги куда более ценные.
18 апреля 2024

Александрина Матросова

Это было интересно. Книга показывает вещи под совершенно новым углом. Мой внутренний скептик рвал и метал, и это того стоило.
3 января 2024

Egor Egorushkin

Квантовый обещаний скачок в сознании изобилия и вправду был получен
19 сентября 2023

artemy...@gmail.com

Изобилие, изобилие, изобилие.
16 мая 2023

sasha...@gmail.com

Большинство информации истинно, хотя встречается типа и явные противоречия. Эта книга- тень «закона притяжения».
17 июля 2023

kono...@gmail.com

Слушать практически невозможно, каждую минуту громче чем сам текст вылетает фраза «я есть богатство, я есть изобилие, я есть радость». Полностью сбивает с мыслей которые рассказываются и вызывает только сильное раздражение. Смысловая нагрузка хорошая, довольно интересное повествование, но постоянное прерывание на эту «кричалку» просто вынудило спустя 1.5 часа прослушивания закрыть и больше не включать. Может быть вернусь к версии для чтения, там если и напечатаны эти фразы, их можно хотя бы пропустить или лучше прочувствовать, а не когда читающий кричит на тебя не с того не с сего.
20 мая 2024