Дэвид Линч — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дэвид Линч

Отзывы на книги автора «Дэвид Линч»

отзыв

maliaro...@yandex.ru

Великолепная книга! Смысл в каждом мгновении, искусство как медитация - главный посыл удивительного Линча. Чем глубже ты ныряешь в себя, тем большую находку находишь. Легко и вдохновляюще написано, с интересными примерами из творчества самого автора. Рекомендую всем творческим и мыслящим людям!
22 мая 2022

km...@mail.ru

Трансцендентальная медитация это секта! Не ведитесь. А Дэвид Линч именно пропагандист ТМ.
9 апреля 2022

kot...@yandex.ru

Прекрасная книга любимого и непознаваемого до конца Дэвида Линча. Благодаря книге как-будто становишься на несколько шагов ближе к пониманию мастера. Но и конечно именно тут можно найти нужное вдохновение для поиска идеи! Встречалась с Линчем лично, когда училась во ВГИКе, тогда он казался человеком иллюзией; сейчас спустя годы с взрослением и прочтением данной книги, автор становился ближе и роднее.
18 июля 2023

Елена Аксенова

Трансцендентальная Медитация и только она! Сама практикую больше 2 лет и жизнь делится просто на до и после. Учителя в России есть, обучайтесь, только там мы сможем достичь мира 🙏 Дэвид Линч помогает обучаться сотням людей по всему миру, из групп риска!
15 марта 2022

Гера Викулова

Сначала было непонятно к чему вёл автор, много воды и разрозненных мыслей, но постепенно ты вливаешься и увлекаешься его мыслями и идеями (местами пугающими). При чтении не стоит забывать, что это книга, созданная творческим человеком.
14 сентября 2022

Евгений Селиванов

Интереснее всего, конечно, было послушать о том, как Линч создавал свои фильмы, послушать о его нестандартном подходе к съемкам, или о том, как он ищет и находит идеи.
3 ноября 2022

Valeriy Martynov

Читается за 2 часа. Очень лёгкая. В целом для кого-то может быть откроет что-то новое, мне понравились истории из жизни, будто посмотрел фильм
26 октября 2021

Элиза

Дэвиду удалось самое главное: заинтересовать трансцендентальной медитацией, и я внетерпении ее попробовать)
8 мая 2023

konstantin...@mkcorp.com

Твоя работа должна оставлять след. У Давида Линча это получается. Его след делает мир красивее
15 ноября 2023

kirill...@mail.ru

но так было только один раз
цифровые камеры для кино
тр. медитации для школ