Диана Билык — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Диана Билык

Отзывы на книги автора «Диана Билык»

livre_vie_krs

Сильная история о жестокой любви... Начало было такое, что я сама была грохнуть Макса, такой же тварью он был!!! Мне до слез было жалко Пелагею, ведь оказаться игрушкой в руках сильных мира сего очень страшно.

Но что делать когда страх и ненависть перерастает в страсть, которая сменяется любовью?! Когда готова принять любимого мужчину со всеми его тараканами, приручить дикого зверя лаской.

И как трудно довериться женщине, которая пробила брешь в твоей стене от внешнего мира? Ведь месть, которая даёт стимул жить, когда вся жизнь спущена в унитаз людьми близкими, но предавшими из-за кучи зелёных бумажек...Но как хочется поверить той, что рядом, пусть ненадолго, но такая чистая и немного наивная.

История любви Поли и Макса не оставит Вас равнодушными!!! Такой мощный коктейль чувств, это просто необъяснимо. Я рыдала вместе с Полей, ощущала вкус предательства и волну гнева вместе с Максом.

Определенно эта книга попала в мой личный топ. Кому нравятся истории о властных героях и «от ненависти до любви» Вам определенно стоит ее прочитать.

RiyaBooks

Все привыкли, что ромфант написал простым и понятным языком. Я нашла сложную по написанию книгу в этом жанре. Тут столько терминов, описаний, что кругом голова. Да, тут по классике жанра ромфант: академия, ректор, магия, любовь и все дела. Но, описание — огонь.

Единственный минус. Главная героиня, конечно немного наивная и глупая. Всё-таки хотелось бы более боевую гг.

Читается история довольно легко и быстро. А, где вы видели что бы фэнтези читалось тяжело? Правильно, такое фэнтези тяжело найти.
В общем: минус за гг, плюс за описание, плюс за обложку, анотация тоже интригует — плюс, плюс за шарм академий. Итого оценка 4/5

1 апреля 2023

AnastasiyaKovalenko120

Книга жесткая. На ее страницах нет розовых единорогов и воздушных облаков, но она и не про это. А про двух сломленных, но не сломавшихся людей, которые несмотря на боль, унижение, страдания позволили вырасти в своей душе чувствам. Поэтому лично для меня эта книга в первую очередь о любви, о ее всемогущей и всепобеждающей силе. Спасибо авторам за бурю эмоций, накал страстей и за надежду, что выкарабкаться можно из всего лишь бы было ради кого.

16 июля 2022

VeronicaSmirnova

Напишу отзыв сразу о двух книгах. Ну что я могу сказать. Неплохо. Если начать с первой части, то конфликт (он же проблема произведения, задел, отправная точка и т.д. и т. п.) просто так сильно притянута за уши, как стринги на трехсот киллограмовую толстуху. В реальном бы мире, а авторы пишут про реальный мир на минуточку! все бы уже свернулось буквально в первых же главах. В общем, суть в том, что на свадьбе супер-пупер-дупер-мега-экстра богатых людей - монополистов города, страны, мира, вселенной и галактики, случается нападение на невинную девственницу-невесту. Ее затаскивают в машину и насилует страшный дяденька по имени Лютый. Лютый - парень непростой. Он не боится ни повелителей галактики, ни бога, ни черта, ни хотя бы пресловутую полицию. Сделав свое грязное дело, негодяй говорит своей жертве: "Передай папочке привет от Лютого!" и выкидывает девчонку из машины. Вот здесь бы и должно было бы все закончиться в реальном мире. Ибо такие могущественные люди поймали бы поганца и даже разбираться не стали - крякнули бы мОлодца да и дело с концом. Но нет. Девчонка беременеет, а Лютый оказывается страшно заботливым папашкой. Он похищает Ангелину и вот тут все типа начинается.
Книги напичканы какой-то бесконечной кучей событий, порой ненужных. Я от них даже немного уставала. Тут нет неудержимых совокуплений через страницу, что порадовало. Совокупления конечно есть, но их как раз в нужном количестве мы можем наблюдать. В чем якобы отличительная черта сего произведения. Он очевидно был задуман глубоко психологическим. И со своей задачей авторы справились. Образы получились яркие и запоминающиеся. Лютый своими страданиями цеплял как крючками. Как он был хорош! Как его было жалко! Но ахахахахахх! оооо! ахахахах! не бывает таких мужиков... Не думают так мужчины, и уж тем более не ведут себя так рядом с очень желанной женщиной, ходя круглосуточно каменным единорогом.
Но как воплощенная фантазия Лютый получился замечательно (на то ведь и направлены книги, верно?только жанр надо было указать фэнтези ххххах). В общем свою задачу произведение выполнило - развлекло и подарило положительные эмоции. Так что, кто любит реальный мир без магии, но с нереальным по характеру гг-оем вам однозначно сюда.

22 марта 2021

livre_vie_krs

История очень драматичная. Любовь никогда не даётся легко, терзает эмоции и устраивает проверки на чувства. Я искренне переживала историю Насти и Саши.

Мне было больно от того, как играла судьба их чувствами. Обида просто захлестывала. А все из-за того, что если любишь, то нужно бороться за свою любовь, и обязательно разговаривать с любимым человеком. Ведь если это твой человек, то он поймёт и примет все.

И да эта история из непростых, тут и любовь и музыка, месть и куча недопонимания. От развязки я даже прибалдела немного. Чувствовала, что есть тайна, но какой она окажется, и что настолько взаимосвязано, не ожидала.

А над последней строчкой книги просто разрыдалась, как белуга!!! Это настолько мощно, что слов нет. Просто представила эту картину и поплыла.

Кому нравится музыка и драма читать настоятельно рекомендую. Вам понравится.

Клара Корби

У автора очень живой стиль.
Описания потрясающие, интересные, порывистые, в них множество эмоций. Можно не просто увидеть картинку, но и прочувствовать ужас героини, попавшей в нестандартную ситуацию.
Когда совершенно ничего не понимаешь, когда привычный мир рушиться. Страшное ощущение, и автор передала его прекрасно. В каждом предложении порыв и эмоция, частичка истории, намек на тайны, которых в книге множество.
Понравилось.
26 декабря 2017

AnastasiyaKovalenko120

Это продолжение книги про Лютого. Книга на разрыв. Спасибо большое авторам и актрисе озвучки (голос потрясающий). Сколько страданий у главных героев, сюжетная линяя так жакручена, что когда происходит объяснение всех поступков героев, даже становится страшно. Как маленькая, хрупкая девушка может со всем этим справиться. Очень рекомендую.

19 июля 2022

fedra87

Очень неоднозначная, интересная, живая книга! Держит внимание с самого начала. Очень выгодно отличается от обилия современных романов. Уверена, что захочу перечитать. Если бы была на бумаге, купила бы себе для коллекции.
Спасибо автору за качественный продукт!

П.С. косвенно напомнило "Черный код" Вергилии Коул и "30 дней" Юлии Цыпленковой.

23 февраля 2018

livre_vie_krs

История про Дмитрия Леонова и Еву Комарову, она же Джонси. Их чувства вызывают недоумение. Страсть и больше ничего, но как же я ошибалась. Их любовь подобна цунами, все сносит на своём пути. Неважно ничего, только они вместе и рядом.

Я очень злилась на Еву, обижалась за Дэми, думала, ну как же его угораздило влюбится в это!!! Мелкая мажорка, которая, кроме как тратить папины деньги и трясти голой жопой ничего не умеет, да ещё и хамка впридачу!!!!

Но все меняется, нашлась и на неё управа, девчонка одумалась и стала вести себя мудрее чтоли. И я успокоилась.

Стало интересно наблюдать за развитием отношений героев, ведь они были скрыты за масками и броней. И только их эмоции смогли снести эти надуманные баррикады.

Как мало нужно людям для счастья. Просто знать, что есть люди близкие, которым Вы нужны, неважно есть ли у Вас счёт с миллионами или положение в обществе. Просто нужны такие, какие Вы есть, несмотря ни на что.

Так вот я это к чему, чаще говорите своим близким, что Вы их любите, ведь никто не знает наверняка, сколько нам отмерено на земле ходить.

VeronicaSmirnova

22 марта 2021