Диана Билык — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Диана Билык

Отзывы на книги автора «Диана Билык»

Julii iiluj

История интересная, хоть и очень тяжёлая.
22 июля 2022

Lizaza

Очень понравилось
12 августа 2023

Сашенька Гаврильченко

Хорошая книга
16 июля 2022

elenobook

В двух словах о сюжете. Главный герой Кунай, нашел спустя время свою Тэкэру, но она оказалась не совсем его Тэкэрой. Но за ней идет охота и Кунай хочет спасти ее и ее дочь, и разобраться его это Тэкэра или не его...

И все смешалось в этом зоопарке, погони, преследования, убийства. И, конечно же, много желания секса, но без секса! Страдал наш Кунай со своим кунаем, не мог покунать его никак! Он, конечно потом покунал, но позднее, а до этого 59% книги мы только читаем о желании, а вот с осуществлением загвоздочка.

Если убрать немного мусора и лишнего, опять-таки вернусь о физических желаниях героев, то задумка сюжета очень интересная, но настолько сумбурная, что в конце я вообще не понимала, кто кого, куда и чем: пытал, стрелял, шантажировал. Так же был намек на мистику, которым авторы пытались оправдать все поведение Тэкэры, был лишним, но оригинальным.

Про героиню ничего не скажу, какая-то она непонятная осталась для меня, а вот Кунай разочаровал, его непонятная любовь, то он любит ту Тэкэру, которая была, то у него к этой Тэкэре любовь. В общем, запутал он меня, что я плюнула и решила: люби кого хочешь, только давайте доползем до эпилога.

Повторюсь, задумка у сюжета классная и интересная, но вот подача не удалась, то густо, то пусто.

Прочитала и забыла!

5 марта 2023

Anut_ka

СЛР,Эротический любовный роман,
Любовные испытания,Девственница, страсть,Детективная линия,Эмоционально.

Увлекательный,достаточно объёмный роман.И это вторая книга серии..но их можно читать по отдельности.
Книга написана в стиле зарубежки так как герои хоть сами из России но проживают в Америке..

Повествование ведётся о  лица двух главных героев Дэми и Ева.
Ева.
-Бойкая бабочка, колючая дочь, страстная женщина, ледяная принцесса, яркая вспышка на сцене, – кто же из них истинная Ева?
– Она невыносима! – простонал Сергей и пояснил: – Моя дочь. Я вырастил монстра! Она же настоящий гризли в юбке!

Девочка которой палец в рот не клади откусит.Дерзкая и дикая с виду,но очень милая и ранимая в душе.И поведение у неё такое не спроста,бунтарь у которой в семье не все так гладко. Отец её воспитывает сам и по этому у них много разногласий и недопонимания.Она певица и сцена для неё всё а отец этим пользуется. И хочет выдать замуж за не любимого в своих целях..

Дима:
Состоявшийся в жизни мужчина, только вот семейного счастья нету..Жена ему изменила и они разводяться.Он владелец своего охранного агентства..

Встреча этих двух была довольно интересная,их мнения друг о друге сложились забавные..Вообще С самых первых глав много юмора и позитива В перемешку с бешеной страстью и  шоком.Нифига себе повороты судьбы и сюрпризы от бывшей жены.Но то как он поскользнулся на презервативе было нечтопохохотала я от души...

Мы увидим что женщины очень мстительны и коварны по отношению к своим бывшим..Но и это сыграло  свою большую роль в судьбе Димы..

После первой ночи вдвоём,Ева убегает от своего спасителя,это было забавно и оченьсмешно,и Вскоре судьба снова сводит этих двоих..
Диме звонит его давний друг которому он обязан жизнью и просит о помощи..
А теперь представьте какой был шок у этой парочки когда Диме показали кого он будет охранять,а Еве кто её новая жертва в облике телохранителя..Выдержит ли Дима испытание Евой?так как остальные
Телохранители долго не продержались)))

С этого момента начинаются забавные приключения этой парочки а самое главное сюрприз матушки судьбы,или месть от бывшей всплывёт

На самом деле в книге ещё много интригующих моментов,тайн и открытий и шокирующих событий..Те кого считали друзьями вдруг окажутся врагами а те кого вообще не брали во внимание вдруг спасут тебе жизнь.. Вот такие неожиданные повороты ждут на протяжении книги..

Я рада что у героев в итоге все хорошо...

Это было увлекательно..Спасибо авторам за книгу..

29 мая 2021

Helen Tabasko

Странная книга. Вроде задумка интересная, а по факту какие-то сплошные сопли и слюни. Взрослый мужик, вроде как архимаг, описан как неадекватный подросток… На его фоне даже непоследовательность ГГ не так в глаза бросается. Короче - сильно на любителя…
2 января 2023

natel...@mail.ru

Зря потраченное время
14 сентября 2022

leskov2...@gmail.com

книга странная. с одной стороны необычная история, с другой странная реализация. Больше половины книги главная героиня страдает от невозможности оценить( полюбить) главного героя. Короля. А тот проявляет себя слабаком и тряпкой. Не понятно, каким образом он вообще управляет государством, если никак не может управлять собственной жизнью. много сюжетных линий осталось не раскрытыми. ничего не понятно про мотивы бывшего мужа героини и как он вообще выжил, как вернулся и как смог всех обмануть. А за Епилог все неразрешимые проблемы разрешаются молниеносно. Не раскрыта тайна семьи героини. Если это начало серии, то озвученные вопросы все равно относятся именно к этой части. И очень затянут сюжет. Автору нужно поработать над раскрытием образов и сюжетных линий с одной стороны и балансом описания не значительных деталей с другой.
19 июня 2022

Irina Dumnova

Белеберда какая-то дочитать не смогла
16 марта 2018

Незнакомка