«Бабий ветер» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дины Рубиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Бабий ветер»

Yulia Nikitina

Дину Рубину люблю давно и беззаветно! Не все её произведения одинаково! Но вот этот её новый роман - вещь отличная, прочитан мной и снова хочется начать читать сначала! Хочется всем порекомендовать- удовольствие как от вкусного обеда. Язык, выражения, картинки в голове от прочитанного- непередаваемое удовольствие!
24 января 2018

krys...@gmail.com

Светлая, хрустально прозрачная, звенящая грусть. Вспомнились и Небо падших, и Эдичка, Записки гинеколога - книги, где искренне и не стараясь облагородить речь, автор рассказывает о себе и о людях, такие обычные, такие страшные и нежные истории.
25 ноября 2017

aloi...@gmail.com

Начала читать, потому что в аннотации сказано было, что про парашютистов, а оказалось про людей, гонимых ветром по жизни, как осенние листья. Неприкаянных, потерявшихся и оторванных от земли, от реальности.
17 августа 2021

fcbars...@gmail.com

Как жалко , перевернула последнюю страницу. Очень люблю книги Дины Ильиничы Рубиной. И эта книга не разочаровала меня ,
Книги Рубиной так берут за душу, написаны блестяще!! Конечно
Оценка пять!
15 июня 2018

Екатерина Левашова

Первая книга, которую я прочитала у Дины Рубиной. Уж насколько холодно я отношусь к современной русской литературе, книга мне очень понравилась, прям очень, буду и дальше читать
28 марта 2018

Olga

Будто специально для меня написано, и, частично, про меня - и Америка, и парашютный спорт, и душевные переживания - всё в цель. Спасибо автору. Следующий прыжок посвящаю ей.
29 сентября 2017

Марина Жейвот

Замечательный автор и замечательная , глубокая , по своей сути книга. Читала с удовольствим, грустила, смеялась, удивлялась. Огромное спасибо автору......
15 февраля 2018

Алла Верховская

Какая же горькая, заставляющая захлебываться чувствами книга! Дина Рубина непревзайденный мастер историй! Читая, доходишь до катарсиса. Спасибо!
2 октября 2023

Ольга

Прочитала на одном дыхании.. Как можно было так гениально скрыть, за письмом-монологом, переходящим местами в браваду, боль тоски и одиночества?
15 марта 2018

natag...@gmail.com

Бесподобно, очень понравилось, словечки - чудесные кружева, которые хочется перебирать, богатый язык. Прекрасно. Мои поздравления автору
1 мая 2017