«Когда же пойдет снег?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дины Рубиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Когда же пойдет снег?»

Ирина Федотова

Это самый первый рассказ Дины Рубиной, который я в 14 лет прочитала в журнале "Юность"...потом у меня появилась маленькая книга в тонкой обложке " Дом за зелёной калиткой" с прекрасными рассказами. Проза Дины Рубиной это любовь на всю жизнь.
8 января 2023

Наталья

Мне очень понравился открытый финал… а ещё мне очень жаль, что в 21 веке совсем другой стиль разговоров, да и вообще - беседы перешли в чаты, слова - в смайлики. Грустно всё это, хотелось бы иметь собеседников уровня главной героини, но вокруг сплошной тик-ток…
26 января 2022

tatiana-...@yandex.ru

Для Дины Рубиной не может быть другой оценки! Читаю не первый раз - и даже мысли нет закрыть книгу раньше . За все Ваши бесконечно изумительные Книги - СПАСИБО!!!
10 июля 2023

Ксения Лапшина

Хрупкая, нежная, наивная, взрывная, грустная и веселая, такая уютная и при этом,с огромными мурашками.спасибо что мы встретились с тобой,необыкновенная книга!
23 октября 2016

Одно из самых светлых произведений. Оставляет послевкусие небольшой печали и легкости. Читается на одном дыхании . Очень советую к прочтению!!!!
7 января 2017

Вик Своя

Потрясающе!.. Ошеломляюще!!! Так прост и романтичен язык при всей современности и такой пронзительной близости к настоящему.
11 июля 2015

Виктория Павлюк

Каждый диалог, каждое слово - прямо в сердце. Коротко, но так полно, глубоко и по-настоящему.
7 января 2023

Guy Shavit

Потрясающе. Такое погружение в мысли автора и непередаваемое описание чувств и мыслей
28 января 2023

helen.a...@gmail.com

Читала и, казалось,повесть отвечает на все мои вопросы,спасибо,Дина.
29 ноября 2021

alg...@mail.ru

Слезы градом.. очень проникновенно! И все же, Нино, ты здесь?
26 мая 2023