«Маньяк Гуревич» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дины Рубиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Маньяк Гуревич»

nadya9...@gmail.com

Очень понравилась книга, автор читает очень эмоционально!Люблю творчество Дины Рубиной, а эта книга, просто шедевр!
19 мая 2024

Ирина Яковлева

Как всегда, завораживающий голос автора, слушаешь и представляешь и лица и великолепные виды природы. Хочется продолжения….
3 сентября 2022

pa.ya...@gmail.com

Замечательная книга.
Немного затянуто начало, но дальше слушается легко и интересно, сквозь смех и слезы ;)
21 июня 2023

Анна Саванович

Душевно и пронзительно, как всегда у Дины Рубиной! И ,конечно , её голос! Ни один артист не прочитал бы лучше!
7 сентября 2022

levickay...@gmail.com

Обожаю Дину Рубину! Одно удовольствие слушать. Замечательно, что она сама читает свои произведения.
25 октября 2023

svetl...@mail.ru

Мне очень понравилось: душевно, временами смешно, часто печально - всё как в жизни. И познавательно.
13 октября 2022

moso...@mail.ru

Замечательно, с тёплой улыбкой, с лёгкой иронией написана эта книга. Слушать её - сплошное удовольствие.
2 августа 2022

laura.r...@gmail.com

Очень душевная книга, особенно первая половина, где так красочно и детально описано детство.
19 декабря 2023

н

Одна из лучших на мой взгляд книг Рубиной. Особенно рекомендую для людей с живым воображением:)
3 января 2023

Ольга Сулимина

Как всегда - шедевр! Спасибо огромное, Дина, за этот роман и замечательное его прочтение!
3 мая 2022