Дина Рубина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дина Рубина

Отзывы на книги автора «Дина Рубина»

1 701
отзыв

Ирина

Как- то пусто

volna...@mail.ru

душевно
9 декабря 2022

Софья минситова

К сожалению не первый раз сталкиваюсь с подобным недобросовестным заработком именно на произведениях Дины Рубиной. Очередное переиздание её старых рассказов и повестей под новой обложкой снова происходит без упоминания об этом в описании книги. Жаль, что вот так происходит! Издатели просто пользуются тем, что тема стала снова актуальна в России. Рассказы прекрасные, Рубину обожаю, подобный вид заработка просто мошенничество!
22 марта 2023

Таис Теняева

понравилось актерское исполнение автором своего великолепного романа. очень много познавательного информационного материала. как всегда великолепный стиль, много прекрасных сравнений и эпитетов,как не странно не смущает даже всегда шокирующий мат. ну и конечно захватывающий сюжет с чувственными моментами любви главных героев без малейшей пошлости. большое спасибо за часы огромного удовольствия. тонина э. Я.
2 августа 2022

Надежда Бондаренко

Казалось очень много подробностей, но оказалось все кстати.
Очень красивые описания природы
В конце не удержалась- прослезилась, и вот теперь под впечатлением от прочитанного хочется отдохнуть от чтива, а в голове все прокручиваются все описанные события
Спасибо автору- стоящая книга
15 ноября 2021

Тот случай , когда есть прекрасный фактический материал , есть прекрасная идея , но нет , к сожалению , прекрасного изложения.
Очень тяжело , запутанно и , изредко , даже косноязычно.
Не знаю в какие годы написан рассказ , но есть ощущение , что писал начинающий автор.
Успехов .
22 июля 2018

zura...@yandex.ru

я начала читать, полночи падала со смеху, зарегистрировалась и оплатила, сегодня еще и 149р заплатила за подписку (во время чтения вылезло окно с таким предложением) - и вот после подписки сижу и не могу загрузить текст для чтения. почему всё так ... через одно место? с большим уважением к автору РМ
26 августа 2015

Nikita Chugunov

Что Дина Рубина делает в подборках этого приложения? Это ужасно. Я не считаю её писательницей, так как все её книги бессмысленны. Они не несут в себе какой-то ценной нагрузки. Жалко, здесь нельзя поставить ноль.
23 января 2016