«Русская канарейка. Блудный сын» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дины Рубиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Русская канарейка. Блудный сын»

eger...@gmail.com

это самое лучшее произведение Дины Рубиной пока.Я надеюсь,что это не последнее.Желаю автору этой книги крепкого здоровья и еще много и много отличных произведений.Она гений!!!! С уважением и любовью к автору Ида поклоница ее творчества
24 декабря 2014

Светлана Осипова

это просто фантастическая жизнь,боже,как написана эта история! это какие-то сборы слов и мыслей,какие мне даже и не снились! так красиво ,так шикарно! какой талант- так слагать слова..спасибо,что есть такие люди!
29 декабря 2022

an...@list.ru

Прочитала всю трилогию на одном дыхании. Очень люблю этого автора. Всегда с удовольствием читаю, хоть рассказ, хоть роман. Спасибо за доставленное удовольствие.
11 декабря 2016

Сергей Берсенев

Браво. Брависсимо. Не хватит слов рассказать о потрясении от прочитанного! Удивительная. Прекрасная история жизни
19 февраля 2024

pin...@yandex.ru

На одном дыхании, не в силах остановить эту жажду, прочитала эту трилогию. Вихрь эмоций и большой поклон автору.
2 декабря 2015

Зухра Хасанова

Разве можно подобрать слова и написать что-то после прочтения: ГОЛОС и СЛОВО -этим все сказано!
21 марта 2022

Андрей Семченко

Потрясающая книга, трижды перечитал и переслушал, концовка до мурашек…
18 апреля 2023

Рахимбаева Зебо

Господи как жаль что я её дочитала, теперь одна из любимых серий!
14 мая 2023

l.kurm...@gmail.com

Трилогия была прочитана взахлёб. В конце слёзы…
25 августа 2023

Valeriia K.

Триумфальное завершение прекрасного романа!
9 октября 2016