«Синдром Петрушки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дины Рубиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Синдром Петрушки»

Ирина Большакова

Спасибо.

Экранизация - жалкое подобие левой руки, несмотря на гениальных актеров.

Аудио версия озвучена автором, оттого ещё более ценна.

Высококачественная красивая умная книга
10 апреля 2023

Лилия Короткова

Это было БОЖЕСТВЕННО! Гениально, как и все романы Рубиной. Спасибо огромное за доставленное удовольствие. Перечитываю , наслаждаясь, в очередной раз...
24 мая 2019

Наталья

Самое лучшее, что я читала за последнее время, восхищена и очень благодарна, дай вам бог написать ещё очень много подобных произведений. Всёх вам благ.
17 января 2024

pois...@mail.ru

Это прекрасно ужасающий водоворот воспоминаний, страстей, снега, солнца, любви, ненависти, слез. И все это замешано на сдобнейшем языке Дины Рубиной
13 февраля 2015

ermo-...@yandex.ru

Спасибо автору за эмоции, в заключительных строках романа автор вместе с главным героем взмыл на такую высоту, что я рыдала от счастья!
20 сентября 2022

Надежда Некрасова

Сходила с дочерью в кукольный театр на экскурсию, кукловод заикнулся про эту книгу. Открыла и прочитала на одном дыхании. Яркие образы
13 декабря 2015

dianama...@gmail.com

Замечательная книга, такая изумительная атмосфера городов, такое "вкусное"описание жизни. Точность и честность каждого образа. Браво!
24 января 2016

lara...@bk.ru

Какая уникальная, захватывающая история жизни и любви! Какой потрясающий талант писателя!
23 декабря 2015

Елена Григорьева

С большим удовольствием прочитала книгу. Спасибо большое за эти часы удовольствия
19 сентября 2022

marin...@mail.ru

Если у Дины Рубиной и другие книги так же прекрасны, то я прочитаю их все!
9 декабря 2015