«Текст» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Глуховского, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на книгу «Текст»

airexp...@yandex.ru

увлекательно и быстро читается. хотя примитивно и ни о чем. обычный бульварный рассказ в стиле Донцовой.
1 августа 2017

tars...@mail.ru

Глуховского раньше не читала, теперь вот прочла "Текст". Не супер-супер, но читать можно. Есть логические и психологические нестыковки, не критичные, так, слегка цепляют по ходу чтения, есть чрезмерные "красивости" в описаниях окружающего героя мира. Окончание расстроило, хотелось бы чего-то более неожиданного. Но в целом, повторюсь, читать вполне интересно.
5 марта 2018

s.balan...@gmail.com

Как бы выразился Дмитрий Пучков: "Книга про тупорылых подростков". За всю книгу не встретил ни одного адекватного героя. Все персонажи клешированы до невозможного. Идея у книги хорошая, но реализована плохо. Местами книга вызывала эмоции, пусть и не всегда хорошие - а это уже неплохой показатель. После прочтения остался неприятный привкус и полное разочарование.
20 января 2018

mmt...@gmail.com

Не понравилось. Больше Глуховского читать не буду. Реалистично. Но слишком занудно читать все эти переписки. Можно было бы сократить раза в два. Белого и черного нет. Менты те же бандиты. Конец мрачный. Но другой вряд ли возможен. Не понравился стиль - как бы заранее а расчете на премию. Немного показушный что ли.
1 января 2018

dubo...@bk.ru

При чтении постоянно возникает ощущение гадливости, будто тебя специально опускают в д..мо. Если автор именно к этому стремился, браво. Но больше Глуховского читать не стану (хотя Метро нравится).
22 августа 2017