«Экспертные продажи: Новые методы убеждения покупателей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Норки, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Экспертные продажи: Новые методы убеждения покупателей»

Вадим

Самое ценное, что я из книги Норка «Экспертные продажи» вынес – это что мир не стоит на месте, он меняется, а значит меняются люди и уже нельзя работать постаринке. Это всего касается, не только продаж. Но кстати продажи это некий индикатор перемен. Сейчас покупатели уже не то, что раньше, у них есть интернет, и продавца они не считают этаким гуру всезнающим. К тому же продавец уже не бог, как в годы советской власти когда люди заискивали перед работниками прилавка, чтоб какой-нибудь дефицит получить. Значит, нужны новые подходы. Вот о них Дмитрий Норка и пишет. Я их не буду раскрывать, чтобы не портить вам кайф от прочтения.)
5 мая 2018

ya...@yandex.ru

Мне было интересно и читалось легко. Думаю смогу это легко на практике
применить. Продаю технику и теперь хоть знаю, на какие волшебные кнопки
нажать общаясь с клиентом. Это ассоциация от использования советов
Дмитрия. Вообще он больше по тренингам известен, но на них не была, хотя
хвалит народ. А вот книга и правда прекрасна. Я даже как-то больше
покупателя уважать стала, не поверите!.. Ведь по сути продавец и покупатель
– они не по разные стороны баррикад. А в одной лодке. Надо просто
научиться говорить на одном языке. Надеюсь у меня получится и волшебные
бонусы не за горами. Спасибо Дмитрию.
20 апреля 2018

Мари Александрова

Мне было интересно и читалось легко. Думаю смогу это легко на практике применить. Продаю технику и теперь хоть знаю, на какие волшебные кнопки нажать общаясь с клиентом Это ассоциация от использования советов Дмитрия. Вообще он больше по тренингам известен, но на них не была, хотя хвалит народ. А вот книга и правда прекрасна. Я даже как-то больше покупателя уважать стала, не поверите!.. Ведь по сути продавец и покупатель – они не по разные стороны баррикад. А в одной лодке. Надо просто научиться говорить на одном языке. Надеюсь у меня получится и волшебные бонусы не за горами Спасибо Дмитрию.
3 мая 2018