Дмитрий Лубнин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дмитрий Лубнин»

4eriko

Дмитрий Лубнин написал доступный путеводитель по женскому организму: почему идут месячные, как происходит зачатие и как предохраняться. Книга также содержит увесистый, но неполный список женских болячек, о которых, честно говоря, на ночь лучше не читать.

Обложка и аннотация туманно намекают на разоблачение гинекологов, которые руководствуются принципом «в платной медицине здоровых нет». На проверку это маркетинговые потуги издательства. Шокирующие откровения на тему недобросовестных врачей в книге отсутствуют.

Последняя часть книги посвящена женскому оргазму, в которой рассказывается об анатомии и даются трогательные по своей наивности рекомендации, суть которых сводится к посылу «поговори со своим мужиком и он перестанет быть козлом».

21 декабря 2017

meirav....@gmail.com

Очень достойная, информативная книга, горячо рекомендую женщинам, живущим в СНГ (в более развитых странах проблемы у женщин те же, но отношение врачей другое).
После прочтения книги будет проще вести диалог с гинекологами (которые почему-то страшно любят запугивать своих пациенток) и принимать информированные решения. Уйдет страх перед многими диагнозами. И я очень надеюсь, что женщины станут вовремя проходить нужные обследования и будут реже нуждаться в лекарствах и операциях.
Мне в книге не хватило раздела о беременности и родах. Но я, может, зря ожидаю, что гинеколог по умолчанию акушер.
16 января 2017

alishka22np

Искала книгу для беременных и скачала эту, даже не прочитав описание. Название немного сбило с толку, но тем не менее книга понравилась. Написано лёгким языком и интересно.
Советую прочитать тем, кто только планирует детей и у кого это по каким-то причинам не получается.

3 декабря 2020

КМР Котовы

Книга будет полезна для тех, кто планирует беременность. Но доброй я бы её точно не назвала
3 ноября 2021

Мария Шангина

Читать только: если вы год не можете забеременеть, наверное будет полезной. Если вы уже забеременели вам эта книга не нужна.

Книга может быть и хорошая. Но название и обложка не подходят к сути книги.
11 мая 2024

Юлия Яцюк

Совсем другого ожидала. В этой книге больше про то как забеременеть, а не про саму беременность.
8 февраля 2023