Дмитрий Румянцев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дмитрий Румянцев»

Антон Белов

Читать только если совсем нет знаний в продвижении в ВК и осторожно.

Некоторые вещи успели устареть, а некоторые и вовсе не совсем верны.

Но общее представление книга дает.
17 августа 2017

Владлен Вожжаев

В книге "Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами" Дмитрий румянцев описывает реальные способы продвижения Вконтакте, приводя примеры из собственного опыта. В начале книги, он показывает популярность ресурса Вконтакте. Эта популярность выражена в цифрах.
В первой главе книги, автор буквально разжовывает материал и кладёт читателю в рот. В книге отсутвуют заумные научные, профессиональные описания и термины.
Во второй главе книги, автор рассказывает о ведении сообщества, рассказывает о видах контента, показывает реальные примеры из своего опыта. Дмитрий уделяет очень много времени анализу рекламы, а так же рассказывает о видах рекламы.
В третей главе книги, автор показывает много собственных примеров продвижения сообществ.
В четвёртой главе книги, автор рассказывает о способах зароботка Вконтакте. Думаю каждый найдёт что то для себя.
Вообще в книге очень много иллюстраций, текст удобно структуризирован. Поэтому книгу удобно читать.
23 февраля 2015

rolevay...@gmail.com

очень полезная книга для тех, кто собирается заниматься организацией мероприятий!!! столько труда и опыта на страницах! кайФ! спасибо за работу🥰
20 января 2023

AlexeyMilchakov

Книга очень легко читается. Все по делу, воды совсем нет. Рекомендую!

8 марта 2017

a.efe...@yandex.ru

Очень качественная информация.
Дана сжато, все по делу. Прикладная.
19 мая 2022

vitaly_kost1

Очень познавательная книга для тех кто хочет начать продвигать сообщества и страницы ВКонтакте.
Так же подойдет и для более опытных.
Тут вы сможете найти актуальные способы продвижения, платные так же и бесплатные. Автор рассказывает как лучше всего продвигать группы, чтобы получить хороший результат и потратить минимум денег. Рассказывается о различных серверах которые помогут продвинуть группу выше в поисковой системе ВКонтакте.
Рекомендую к прочтению!

14 марта 2015

loonita

Полистала книжку.

Ну так...
Не очень полезно. Очень много текста про то где и как размещать рекламу и где заказывать тексты. Что мне кажется, не очень тянет на минимальные затраты.
Ну и актуальность не очень. Книга 2013 года. Надо бы посвежее что-то полистать.

25 мая 2018