Дима Зицер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дима Зицер

Отзывы на книги автора «Дима Зицер»

Екатерина Маслова

Начало хорошее, но потом автора куда-то несёт, причём чувствуется агрессивность к школе, преподавателем и родителям. Слишком много осуждений родителей с середины книги. Если бы автор в более мягкой форме доносил свои мысли, было бы намного приятнее слушать.
17 января 2022

Евгения Почтарь

То же что и Любить нельзя воспитывать
26 июня 2023

Анна

Слушала с напряжением. Да, я делала ошибки, примерно 90 процентов из тех, что описаны в книге,но! При общей идее книги, при её посыле и главной теме ЛЮБОВЬ, я, как взрослый человек,чувствовала себя котёнком,точнее даже кошкой,которую каждую главу совали мордой в молоко со словами: ты не правильно лакаешь! Сейчас я тебя научу как надо, такая ты растакая😳 Сложно воспринимать информацию, в таком тоне. До конца не смогла дослушать именно от того,что вспомнила как я подростком чувствовала давление от мамы такое же,как от автора: ты всё делаешь не так,я сказал! - бррр! Чуть любви и терпения и книга была бы на полке для повторного изучения, а так...
21 июля 2022

Mary Kozlova

Самое полезное, что можно взять из этой книги, полной воды - любите детей и не сравнивайте их ни с кем.
Рассуждения на тему «сегодняшнее поколение читает больше нас, они же читают текст в соцсетях» «не обязательно, чтобы ребенок мог хорошо говорить, можно нарисовать это и показать»
Волшебства не будет - вероятность того, что в нечитающей семье с гаджетами в руках вырастет ребенок читающий, - минимальна. И да, речь читающих и «читающих в соцсетях» отличается. Отличается убогостью.
Любите детей и не бросайте на самотек их развитие.
4 июня 2023

elen...@bk.ru

Смысл книги актуален для всех поколений. Но много воды.
31 мая 2022

taran_...@yahoo.com

Автор больше ругает родителей, чем даёт что-то полезное
8 декабря 2021

v.a...@me.com

Очень сложно слушать, особенно после взвешенного научного подхода Юлии Гиппенрейтер. Вс п время не покидает ощущение жалости к автору…, уж столько своих личных обид и так это эмоционально, что смысл сказанного нивелируется. Столько негатива…. Бррр… Можно поспокойнее детей воспитывать и понимать без такого надрыва на мой взгляд. У меня 4-о на сегодняшний день 20, 18,16 и 13 лет…, к школам и вузам претензий нет, дети радуют( самостоятельные,целеустремленные, здоровые, молодые, энергичные!!! При этом признательные своим учителям в этой проклинаемой автором системе))) Я тоже много работаю с детками. Я детский стоматолог. Сложно с родителя, которые запугиваю, шантажируют и тп свои детей, деток безумно жалко!!! Но нисколько не лучше полная распущенность детей, родители которых читают и исповедуют принципы авторов и дозволяют детям все абсолютно!! Этих детей прямо очень жалко, они вечно будут всем и всеми недовольны, вечные борцы за справедливость непризнанные.
25 сентября 2022