«Потерянные девушки Рима» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Донато Карризи, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Потерянные девушки Рима»

potteryannye

Скажу сразу, когда я предположила концовку подумала "да не, не может быть". Когда я прочитала концовку, то впала в шок, это точно! Оказалось, мои мысли не были бредом, а самой настоящей правдой, и от этого концовка тем не менее удивила!

Это детектив, с весьма подробными описаниями сцен, как и во всех детективах. (я имею в виду не обычные, а рабочие моменты так сказать, те самые, от которых становится жутко)

Над некоторыми деталями я ломала голову до тех пор, пока их не объясняли. (до сих пор удивляюсь, как человек может написать такой крутой детектив с такими заковырками, мне б на такое никогда мозгов не хватило)

Донато Корризи для меня является отличным писателем, как и Артур Хейли. Их книги хочется читать и перечитывать. Отличные детективы!

Так что если вы любители острых ощущений, то от души рекомендую. Вы не разочаруетесь и останетесь довольны)
13 марта 2022

olga...@gmail.com

Этот роман произвел впечатление своим особым сюжетом, непохожестью на всё то что обычно ожидаешь от детективного романа. очень интересно было проиграться по темным уголкам Рима. Виновато, закручено и интересно. огромное спасибо автору за удовольствие познакомиться с его творчеством. очень рекомендую к прочтению даже заядлым книголюбам - детективов.
24 июля 2022

Валентина Ястребова

Начиная читать книгу с первых страниц становится ясно, хочется ли продолжать или просто закрыть и убрать на полку. Данная книга хороша всем и слогом и сюжетом и концовкой. Перечитала второй раз)
6 октября 2022

Valeriia K.

Весьма захватывающая детективная история с оригинальной «неизбитой» сюжетной линией! Роман захватывает и не отпускает до самой развязки! Любителям жанра, советую к прочтению!
9 ноября 2017

Виктория

Потрясающая вещь. Давно таких вещей не попадалось. Серьезная, захватывающая с первых страниц и не отпускающая до самого конца.
17 октября 2017

Юлия Ежова

Восторг! Классический детектив 21 века. Добро и зло, преступления и наказания. И очень сильно захотелось побывать в Риме.
25 февраля 2018

Анастасия Макарейко

затягивает, с первых страниц, надеюсь продолжение будет такое же захватывающее
3 апреля 2022

a.mu...@yandex.ru

Отличная,захватывающая,и не отпускаются от себя история. Рекомендую.
15 декабря 2018

Виктория Милокумова

Отличная книга. Захотелось прочитать и другие произведения автора.
11 февраля 2018

pepap...@gmail.com

Читается легко и увлекательно, до самого конца интересно.
26 февраля 2024