Донато Карризи — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Донато Карризи»

отзыв

Sandra F

Сумбур какой-то.

kotov...@yandex.ru

Скучно
10 января 2023

Аля Кляксич

Люблю детективы, но от этой книги и автора осталось неприятное ощущение. Сюжет действительно напоминает детективный "винегрет", как многие пишут, но с этим, пожалуй, еще можно смириться, а вот странный кайф автора при описании деяний маньяков, их дум и чаяний, вызвал неприятие такое, что пришлось бросить книгу на половине, пойти вымыть руки и выпить чаю с ромашкой.
13 октября 2022

nlwo...@mail.ru

Ну не лучшее произведение автора. Очень много сюжетных линий, часть из них уходит в никуда, автор забыл их довести до логического конца. Не стоит читать, если это начало знакомства с писателем. Можно сразу бросить и не дойти до лучших его книг. Начните с Я-бездна. Вот это точно стоящая книга и лучшая для начала знакомства.
21 апреля 2022

Читатель

Автор продолжает удивлять чудовищным для детектива пренебрежением к деталям. Например, как Маркус мог разглядеть у монахини, носящей очень длинное одеяние до пола, сапоги до колен? Не до щиколоток или середины голени, а именно до колен, туго зашнурованные. Юбку ей задирал?
3 сентября 2022

Анастасия Т.

Не соглашусь с хорошими отзывами.Крайне заурядный детективный роман и очень примитивный язык, возможно, грех переводчика, не уверена. Притянутый за уши сюжет и неправдоподобные персонажы. Жаль потраченных часов …
4 мая 2022

olga3...@yandex.ru

Очень всё затянуто!! А концовка проста!!
И очень тяжелая книга, долго читала, а некоторые моменты просто пробегала глазами, потому что, высасывается из пальца!
10 июля 2023