«Осколки детских травм. Почему мы болеем и как это остановить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Донны Наказавы, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Осколки детских травм. Почему мы болеем и как это остановить»

отзыв и рецензия на книгу

vkab...@gmail.com

Потрясающая книга. Она перевернула моё сознание, дала ответы на многие вопросы, заставила переосмыслить всю жизнь. Жаль что я не прочитал её 30 лет назад.
21 мая 2018

innab...@list.ru

Замечательная книга! даже если у вас было прекрасное детство, ее стоит почитать, чтобы помочь своим детям! очень много полезных советов!
27 мая 2018

vovkanu...@gmail.com

Здравствуйте! Пока только начал, но эта книга мне подходит, хорошо помогает тем, кто пережил тяжёлое детство.
22 мая 2023

Зарета Хачукаева

Книга просто замечательная!!!
Я читала,читала и читала её !!
Просто прочтите ее и разберитесь в себе!
21 мая 2018

Яна Янусик

книга очень многое объясняет. благодарю
20 июня 2023

Виктор Волков

Это книгу должен прочитать каждый!!!
28 мая 2018

Katy Orliuk

Супер
23 февраля 2024

Камила Ткаченко

Очень свежий, как по мне, взгляд на болезни во взрослом возрасте. Книга очень полно раскрывает выбранную тему и подбирает разнообразные, порой шокирующие примеры. Приводятся также советы для родителей, желающих воспитать своих детей здоровыми в моральном и эмоциональном плане, что очень актуально для нашего общества. Как по мне, так затянуто немного, можно очень сократить повторяющиеся мысли, ну а к методам борьбы с травматическим опытом детства я обязательно приобщусь сама и постараюсь донести их другим людям #mybook_челлендж_май
26 мая 2018

Aisulu Auyelbekova

Книга не плохая. Но многое повторяется по несколько раз. Немного затянута. Многое в этой книге и так элементарные понятия. Но есть стоящие советы.
24 мая 2018

Наталия Губайдуллина

советую прочитать будущим родителям,в особенности у кого уже есть дети. Можно поменять свою точку зрения на воспитание детей!
20 мая 2018