Дж. Делейни — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дж. Делейни

Отзывы на книги автора «Дж. Делейни»

отзыв

anastasia_books

Мне так нравится серия "Новый мировой триллер", но именно эта книга меня разочаровала...

Клэр Райт изучает актёрское мастерство в Нью-Йорке и работает "приманкой" для неверных мужей в барах города.

Но однажды полиция просит Клэр использовать свои актёрские таланты, чтобы добиться признания в жестоком убийстве у подозреваемого. Однако сама девушка с самого начала сильно сомневается в его виновности и, более того, понимает, что влюбляется... Но чем дальше она заходит в своей игре, тем чаще задаётся вопросом: кто же в действительности из них двоих "приманка", а кто - жертва?

Из всей книги мне интересно было читать только последние страницы, где наконец-то началась хоть какая-то движуха.

В целом же было скучно, местами непонятно и бессмысленно.

Странные герои, большинство из которых откровенно неприятные. Странная подача, часть книги написана как сценарий. Периодически кажется, что текст скачет сам по себе, бессвязно и нелогично. Поэтому в этой истории меня вообще ничего не зацепило...

Я до сих пор думаю, что я в итоге прочитала и зачем.

20 сентября 2021

n.t...@yandex.ru

бывают такие книги, в которых только в последних строках понимаешь зачем все было написано именно ТАК. Не то чтобы дух захватывало, скорее было интересно, когда же и чем все это может закончится
13 августа 2023

Давид Гаврилов

почему-то ожидал большего, поэтому заслуженная тройка)
2 мая 2023

Рина

Оригинально… Неожиданное решение фабулы об избушке на курьих ножках в современных условиях.
21 августа 2021

Анна Владимировна

чтец, конечно, как робот. но написано очень интересно, изощренно!
17 января 2024

Виктория

завораживает, не похода на другие до конца держала в интересе
27 декабря 2022

Ma Mi

Уххх, вот эта поворот. Достойная книга.
14 января 2024

Оксана

Вы читали Дарью Донцову? Ну, хоть разочек? Вот и это то же самое...только забугорное. Автор очень постарался взять высоту, но, увы, не смог((( Сначала книга захватила, поманила, но чем дальше читаешь, тем больше разочаровываешься. Хотя задумка очень интересная (поэтому 4 звезды), и я согласна с одним из рецензентов, который написал, что может получится захватывающее кино. Время в дороге скрасит, не более. И хорошо, что можно прочесть в Mybook, а не тратится на бумажное издание.
5 августа 2017

Алёна Кулеба

Неоднозначно. Несколько раз ты веришь то одному то другому, а потом вновь сомневаешься. Интересная задумка, слушается легко. Мне немного не хватило "экшена") чуть более быстрого развития или более харАктерных героев. Сюжет запомнился, а это говорит, что книгу стоит прослушать
10 октября 2023

мария

Книжка интересная...сюжет захватывающий.держит в тонусе,но я читала»Девушку в поезде»и заметила схожесть двух молодых героинь,и здесь и там,они молоды ,безбашенны,спят с разными мужчинами,заводят необременительные отношения,но своему неудовлетворенны жизнью,привирают,и обе постоянно ходят к психотерапевту.правда в той книге молодая героиня,потеряла ребёнка,а здесь вторая более взрослая..но все равно общее что то в этих книгах есть..
8 октября 2017