Джефф Кокс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джефф Кокс

Отзывы на книги автора «Джефф Кокс»

s302...@yandex.ru

Очень крутая книга, не только о подходе к бизнесу, об управлении производственным предприятием, но и о жизни, о том, как неверная расстановка приоритетов не только негативно сказывается на успехе предприятия, но и на личной жизни.
17 ноября 2022

Nodir Kurbanov

Отличная книга для менеджеров 1 и 2 линии управления.
Читатель, который ожидал художественный жанр, разочаруется. Если у Вас нет управленческих проблем, то будет скучно.
24 апреля 2023

Roma Gusev

Отличная книга, рекомендую к прочтению и тщательному изучению. Эта книга позволяет выявлять главное среди большого потока информации и событий. Название книги говорит само за себя.
20 июля 2022

Medet Aitkozha

Все понравилось, не мог оторваться, слушал с энтузиазмом. Сделал себе многочисленные заметки. Действительно интересная книга в эпоху большого количества книг.
12 января 2023

st...@inbox.ru

Отличная книга, но для полного понимания действительно может потребоваться дополнительный материал, если только вы от природы не обладаете невероятной харизмой)
22 июня 2022

Ilona Skurjate

Спасибо автору за системный подход.
Мне, как техническому человеку, было очень полезно направить мое мышление в предложенное русло!
24 сентября 2023

iliy...@mail.ru

Отличный взгляд и подача, местами кажется очевидно, но потом общаюсь с производственниками и вижу что многое у них не внедрено.
2 января 2022

econo...@gmail.com

Всем руководителям производственникам обязательна к прочтению (прослушиванию). Книга укажет путь для поиска решения.
23 апреля 2022

Никита Френк

Это одна из лучших книг, что я читал!
Помогла исправить проблему производства и разложить по полочкам все происходящее!
23 марта 2022

alik...@yandex.ru

Все элементарное - просто! Именно это суждение описывается в книге. Спасибо автору, за переосмысление целей!
26 апреля 2024