Джефф Уокер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джефф Уокер

Отзывы на книги автора «Джефф Уокер»

нормально

prokir...@gmail.com

Класс
13 июля 2021

Игорь Спивак

Пару инструментов + мотивация делают книгу все ещё актуальной. Но можно найти что-то и получше.
14 сентября 2021

Патимат Умалатова

Книга интересная , больше подходит для запусков онлайн курсов
16 марта 2024

Олеся Назарова

Завидую тем читателям, которые до этой книги подобной бизнес-литературы не читали. За 4 года, с момента ее написания, случился расцвет, падение и тихое возрождение империи инфобизнеса. Многие советы автора уже набили оскомину, потому что встречаются в каждой второй книге о построении успешного дела.
Но! если умело отделять зерна от плевел (пропускать без раздражения известные моменты, читать отдельные главы "по диагонали" и выцеплять интересные моменты), то книга будет полезной. Я нашла очень много хороших "фишечек", о которых либо забыла, либо их подают под другим названием, либо рассказывают на платных курсах.
14 февраля 2018

Алина Янцен

Книжка полезная и бесполезная. С одной стороны, эта книга - библия инфоцыган и становится ясно, как многое работает. С другой - постоянное ощущение, что тебе моют мозги и продают другие материалы авторы. Из минусов так же отмечу, что в книжке полезная информация впервые встречается только на 60 странице. Далее полезная мысль встречается раз 10-20 страниц, затем опять промывка мозгов и рассказ кучи историй, не читая которые ничего бы не поменялось.
8 декабря 2023

Расул Тасщанов

Не дочитал. Устал листать в поисках сути.
12 февраля 2024