«Неночь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джея Кристоффа, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Неночь»

ChadouFint

Неплохая история, довольно интересно следить за приключениями героини, к моему удивлению. Ожидал гораздо меньшего от данной книги и серии в целом.
Плюсы: Отличное повествование, описание местности, довольно неплохо описан период пребывания в академии, сюжетные повороты тоже порадовали. И концовка была очень интригующая.
Минусы: иногда нелепые описания или сцены. Главная героиня - Мери Сью, поэтому несмотря на все трудности, с которыми она сталкивается особо и не являются для неё трудностями. И лично мой минус, скорее всего для большинства не будет им являться, арка развития и «прокачки» слишком мало раскрыта, хотелось бы больше увидеть то как героиня развивается, а не как она выполняет все за что берётся, хоть и не идеально.
Заключение: в общем и целом, достойная книга и достойное начало серии! Читается легко и с интересом, часто можно прям залипнуть и читать не отрываясь. Достойно твёрдой 4, возможно 4,3.
30 августа 2022

iamusuallye...@gmail.com

до середины книги меня не зацепило, а после того как начались состизании, не возможно было оторваться от чтении. один из лучших фэнтези, но сюжет слегка напоминает мне фильм кингсман
12 июня 2022

mird...@mail.ru

Сюжет интересный, книга читается взахлёб. Но на 10/10 не тянет, на мой вкус. В любом случае, рекомендую.
18 октября 2022

Наталия

Книга достаточно интересная, но постельные сцены из дешевых любовных романов немного удивили
16 января 2022

Ольга Ванжула

плохо
просто очень плохо
С самого начала автор раздает обещания, но в итоге вышел пшик. ГГ неинтересны. Просто дети-максималисты. Логика часто выходила передохнуть, со счетом проблемы то ли у автора, то ли у переводчика, одно не сходится с другим.
Из плюсов, динамично. Против истории ничего не имею, но дальше читать смысла нет.
17 июня 2023

Валерия Добрякова

не сказать, что прям вау, но на один раз пойдет
29 января 2023